Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ко всему мы относимся к аппаратной косметологии, у нас есть ультрозвуковой аппарат клиатон, которым делается массаж лица.





 

Закрепление встречи

(ИМЯ) Вам тогда от себя лично желаю приятной процедуры! Я уверена, что Вам всё понравится! У нас очень квалифицированные косметологи! Ждем Вас завтра в (ВРЕМЯ)! Всего доброго, до свидания!

 

 

Линии «CRYSTAL YOUTH»

В основу линий «Crystal Youth» вошли только натуральные компоненты, разработанные на основе последних исследований в мире косметологии. Все продукты серии “Anti Age” полностью восполняют потребности зрелой кожи. Они активно питают, увлажняют и насыщают её, а так же усиленно борются с уже проявившимися признаками старения кожи, предотвращая их дальнейшее развитие, возвращают Вашей коже молодость и упругость. Активные вещества, входящие в состав продуктов DeSheli серии “Anti age”, позволяют целенаправленно устранять недостатки кожи и стимулировать её работу на глубоком клеточном уровне. Натуральные компоненты оказывают разглаживающий эффект, выравнивая текстуру лица. Кожа обновляется за счёт восстановления всех её регенеративных процессов.

 

Косметические средства для молодой кожи до 35 лет «Crystal Youth Pro Age» великолепно очищают кожу, оказывают интенсивное увлажнение, препятствуют возникновению первых признаков увядания кожи, тонизируют и защищают от негативного воздействия солнечной радиации. Все это в комплексе придает коже неповторимый здоровый и ухоженный вид!

 

 

Серия «Crystal Youth pro age»

Серия «Crystal Youth pro age» направлена на два основных направления: борьба с проблемами, свойственными молодой коже, и предупреждение процессов старения, способствующее профилактике образования морщин. В возрасте до 35 лет все кожные проблемы можно решить за счет глубокого очищения и интенсивного увлажнения и питания. Именно поэтому эта серия обогащена витаминами, минералами и аминокислотами, которые способны повысить эластичность кожи, придать ей здоровый однородный вид и натуральный блеск. В серию «Crystal Youth pro age» входят следующие косметические средства: Очищающий лосьон, Очищающая грязевая маска, Тоник для восстановления баланса кожи, Дневной увлажняющий крем SPF 15, Увлажняющий гель для век, Ночной питательный крем, Активный липосомный гель, Укрепляющий антицеллюлитный гель.

Серия «Crystal Youth anti age»

Серия «Crystal Youth anti age» полностью восполняет потребности зрелой кожи. Данные средства активно питают и насыщают ее, борются с уже появившимися признаками старения кожи, предотвращая их дальнейшее развитие и возвращая Вашей коже молодость и упругость. Активные вещества, входящие в состав серии «Crystal Youth anti age», позволяют целенаправленно устранять недостатки кожи и стимулировать ее работу на глубоком клеточном уровне. Натуральные компоненты оказывают разглаживающий эффект, выравнивая текстуру лица. Кожа обновляется за счет восстановления всех ее регенеративных процессов. В серию «Crystal Youth anti age» входят следующие косметические средства: Очищающее молочко, Нежный скраб, Грязевая маска, Фито тоник, Коллагеновый серум, Дневной увлажняющий крем SPF 15, Гель для век против морщин, Ночной фито крем, Активный липосомный гель, Гель для век против морщин, Укрепляющий антицеллюлитный гель. Средства серии «Crystal Youth anti age» могут использоваться с 35 лет до неограниченного возраста.

 

Уникальная технология «Интеллигентные кристаллы»

Также, стоит отметить, что в производстве всей продукции “Дешели” используется новейшая технология под названием «Интеллигентные кристаллы» - уникальные активные элементы, которые дарят Вашей коже молодость, красоту и сияние уже после первого применения! Они предназначены для усиления воздействия косметических препаратов, в состав которых они входят, и обеспечивают максимальную эффективность его активных компонентов, при этом помогают настроить клетки кожи на первоначальную правильную частоту работы.

Косметика DeSheli совместила в своем комплексе все необходимые средства, которые отвечают за профессиональный уход за лицом в домашних условиях. Интенсивные компоненты, противодействующие окислению, разглаживают морщины и признаки возрастных изменений, возвращая коже эластичность и естественное сияние. Косметические средства с легкостью впитываются, помогая снять коже мимическое напряжение. Ваша кожа обретает молодость и свежесть!

DeSheli - гарантия качества и безопасности!

Косметика DeSheli имеет все сертификаты качества. Косметические линии «Crystal Youth» являются безопасными и гипоаллергенными.

Израильская косметика DeSheli прошла серию специальных тестов, удостоверяющих отсутствие противопоказаний и полную безопасность использования препаратов в любом возрасте, этим она получила почетное место в числе элитных, инновационных и современных средств для ухода за кожей лица и тела, представленных на сегодняшний день. Качество продукции DeSheli соответствует стандартам высокого профессионального уровня и косметике класса люкс.

 

 

Date: 2016-07-20; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию