Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему АКВАФОН лидер рынка?





Связь в Пицунде

Правила набора номера

г. Сухум: +7 840 22х хх хх
г. Гагра: +7 840 23х хх хх
г. Пицунда: +7 840 23х хх хх
г. Гудаута: +7 840 24х хх хх
г. Новый Афон: +7 840 27х хх хх
г. Очамчыра: +7 840 25х хх хх
г. Гал: +7 840 28х хх хх

Мобильная связь

Аквафон

 

АКВАФОН – первый национальный оператор Республики Абхазия, который уже 12 лет является лидером рынка! Компания зарегистрирована в марте 2003 года. Первый звонок абонента сети АКВАФОН состоялся в середине июля 2003 года.

 

Общая информация

АКВАФОН – первый национальный оператор Республики Абхазия, который уже 12 лет является лидером рынка! Компания зарегистрирована в марте 2003 года. Первый звонок абонента сети АКВАФОН состоялся в середине июля 2003 года.

В Республике действует четырнадцать Центров Обслуживания абонентов сети АКВАФОН, именно в этих Центрах абоненты Компании получают полное и самое качественное обслуживание, а также развита широчайшая сеть дилеров, в том числе в отдаленных районах Абхазии.

Компания АКВАФОН постоянно предлагает своим абонентам новые услуги, тарифы и пакетные предложения.

Компания АКВАФОН активно участвует в общественной, спортивной и культурной жизни Абхазии, а также реализовывает собственные социальные и общеобразовательные проекты.

Компания АКВАФОН предоставляет услуги связи в стандарте 2G/3G/4G(LTE). Код сети – «289-67».

Зона покрытия сети 4G(LTE) присутствует во всех городах Абхазии и многих населенных пунктах.

По номеру Контактного центра 9999999 Вы можете получить квалифицированную консультацию по вопросам, связанным с мобильной связью АКВАФОН, информационную и техническую поддержку.

Специальное предложение для гостей Абхазии - тарифный план «МОРЕ».

В международном формате номера сети АКВАФОН имеют вид +7 940 9хххххх.

Компания АКВАФОН предоставляет своим абонентам услуги международного роуминга, позволяя им оставаться на связи за пределами Абхазии. А также предоставляет услуги роуминга абонентам-гостям из других сетей в течение их пребывания на территории Республики Абхазия.

Почему АКВАФОН лидер рынка?

· Лучшее покрытие сети в Абхазии

· Высокое качество связи

· Специальные тарифные планы для отдыхающих

· Поддержка сети 3G/4G(LTE)

· Высокоскоростной Интернет

· Видеовызов

· Ряд уникальных услуг

· Развитая дилерская сеть

Приехав в Абхазию, Вы можете выбрать один из двух вариантов:

1. Стать абонентом Компании АКВАФОН

2. Находиться в роуминге, но при этом количество сервисов будет ограничено

Date: 2016-07-20; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию