Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассылка документации по итогам конкурса.





7.1. Диплом/Сертификат отправляется на адрес и имя получателя, которые указаны в заявке. Так же доставка может быть осуществлена на адрес направляющей организации, если при формировании Заявки никаких других адресов указано не было. При подаче Заявки к конкурсной работе просим обращать внимание на это обстоятельство и указывать проверенный адрес желаемой доставки. Будьте внимательны при заполнении заявки.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!

На нашем сайте запускается проект «Фестиваль конкурсных работ».

Для участия в проекте необходимо:

Ø Выполнить работу в соответствии с указанными требованиями

Ø Заполнить Заявку участника и Заявку на публикацию по указанной форме (Приложение №1, № 1а).

Ø Оплатить участие (бланк квитанции в Приложении №2).

Ø Заявки, копию документа об оплате участия в проекте и работу в электронном виде отправить по электронной почте на адрес: [email protected]

Тема электронного письма - название «Фестиваль конкурсных работ».

Все участники проекта, представившие материалы, получают два документа в электронном варианте:

Ø сертификат, подтверждающий факт публикации материалов, в течение 7 дней после опубликования материала

Ø по итогам конкурса Диплом либо Сертификат в сроки рассылки наградных материалов после опубликования результатов на сайте.

 

 

Стоимость участия в проекте - электронная версия (для дальнейшего самостоятельного тиражирования) 2 документа - 400 рублей.

 

Оригинальная отпечатанная версия (заказное письмо почтой России) – только по дополнительной оплате за пересылку и дополнительному запросу.

Авторские права на материалы сохраняются за авторами работ. Публикация материалов, нарушающих чужие авторские права, не допускается. При использовании представленных для размещения работ или их частей необходимо указание их автора и ссылка на источник.

Date: 2016-07-18; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию