Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса





4.1.. Подведение итогов муниципального этапа конкурса «Дружному дому – уютный двор» осуществляется конкурсной комиссией до 01 сентября 2016 года.

4.1.1. Конкурсная комиссия осуществляет оценку объектов конкурса с выездом на место. При подведении итогов учитываются представленные материалы, заключения членов комиссии по результатам выездов на место с учетом оригинальности, индивидуальности и качества оформления объектов конкурса, создания комфортных условий для населения.

4.1.2. Выявление победителей конкурса проводится путем суммирования баллов, набранных участниками конкурса по показателям в соответствующей номинации.

4.1.3. В каждой номинации определяется только один победитель.

4.1.4. Конкурсные комиссии, местные отделения Партии по итогам конкурса вправе учреждать специальные призы.

4.1.5. Заседание конкурсной комиссии о подведении итогов конкурса считается правомочным, если в нем принимает участие не менее двух третей ее членов. Каждый член конкурсной комиссии имеет 1 голос.

4.1.6. Решения принимаются простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решение принимается председателем конкурсной комиссии.

4.2.. Подведение итогов регионального этапа конкурса «Дружному дому – уютный двор» осуществляется конкурсной комиссией в период с 17 октября по 31 октября 2016 года.

4.2.1. Конкурсная комиссия осуществляет оценку документов, представленных на конкурс местными отделениями Партии, и определяет 3 лучших отделения в соответствии с критериями:

- количество участников муниципального этапа;

- информационное сопровождение конкурса (количество публикаций в районной газете, на сайте администрации муниципального района, на сайте Вологодского регионального отделения Партии, в социальных сетях);

- полнота представленных материалов (в соответствии с перечнем в Приложении 2);

- активность, проявленная местным отделением Партии при организации муниципального этапа конкурса.

4.2.2. Заседание конкурсной комиссии о подведении итогов конкурса считается правомочным, если в нем принимает участие не менее двух третей ее членов. Каждый член конкурсной комиссии имеет 1 голос.

4.2.3. Решения принимаются простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решение принимается председателем конкурсной комиссии.

4.3.. Решение муниципальной и региональной комиссий оформляется протоколом, который подписывается членами конкурсной комиссии, принявшими участие в заседании.

4.4. Результаты конкурса публикуются в средствах массовой информации не позднее 5 дней после подведения итогов муниципального и регионального этапов конкурса.

Date: 2016-07-18; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию