Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок, условия и сроки подачи заявок





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого конкурса Волгоградской Областной Молодежной Общественной Спортивной Организации «Альянс-Баскет» на лучший макет спортивного зала

Общие положения

1.1 Настоящее положение разработано в соответствии с Федеральным законом № 329-ФЗ от 04.12.2007г. «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

1.2 Настоящее положение определяет цели, задачи, сроки, порядок организации и проведения конкурса "лучший макет спортивного зала" (далее – Конкурс).

1.3 Организатором Конкурса выступает Волгоградская Областная Молодежная Общественная Спортивная Организация «Альянс-Баскет» (далее – Организатор).

1.4 Организатор Конкурса оставляет за собой право внесения изменений и дополнений по всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением Конкурса.

1.5 Участником Конкурса является разработчик макета, выполненного на территории Российской Федерации.

1.6 На конкурс принимаются работы, соответствующие теме Конкурса.

Цели и задачи конкурса

2.1 Конкурс организуется с целью содействия развитию спортивной индустрии Волгоградской области.

2.2 Задачи Конкурса:

- привлечение внимания к спорту в Волгоградской области;

- формирование имиджа региона как привлекательного центра для занятий спортом и ведению здорового образа жизни;

- популяризация массового спортивного движения;

- выявление и поощрение наиболее активных и творческих авторов работ по заданной теме.

Порядок, условия и сроки подачи заявок

3.1 Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку (в свободной форме или по образцу в Приложении 1), где необходимо указать (ФИО, дату рождения, адрес, телефон и электронную почту) и направить вместе с макетом Организатору Конкурса по адресу: 400074, Волгоград, ул. Циолковского, 31 для ВОМОСО «Альянс-Баскет» (с пометкой "дизайн-проект").

3.2 Документы принимаются не позднее срока окончания приема конкурсных заявок, указанного в п.4.4.

3.3 На Конкурс принимаются работы, соответствующие следующим техническим требованиям:

- в макете обязательным для оформления подлежит только внутренний интерьер спортивного зала, а именно:

ü Общая цветовая гамма зала, которая преимущественно должна содержать основные цвета «Альянс-Баскет» (белый, черный и оранжевый).

ü Цветовая разметка площадки для игры в баскетбол.

ü Размещение эмблемы и логотипа ВОМОСО «Альянс-Баскет», как на самой площадке, так и по периметру спортивного зала;

ü Остальное на усмотрение автора.

ВНИМАНИЕ! Разработка местоположения раздевалок, тренерских комнат, трибун, табло и прочих объектов не требуется. Конкурс строится исключительно на оценке эстетического вида спортивного зала и конкретных цветовых решениях!

- работы выполненные в специализированных компьютерных программах должны быть распечатаны на цветном принтере в формате минимум А4;

- работы, выполненные «от руки» также не должны быть меньше формата А4;

3.4. Отправляя работы на Конкурс, участник дает разрешение Организатору Конкурса на их использование. Данное согласие является обязательным условием участия в Конкурсе.

3.5. Организатор оставляет за собой право использовать любые конкурсные работы для освещения Конкурса, для размещения в информационных целях на сайте ВОМОСО «Альянс-Баскет», презентационных стендах, конференциях и других мероприятиях. Права авторов соблюдаются в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации без уплаты вознаграждения и с сохранением авторства.

3.6. Участники Конкурса берут на себя ответственность за соблюдение авторских и смежных прав. Направление работы на конкурс автоматически подтверждает согласие участника с условиями и порядком проведения Конкурса, изложенными в настоящем Положении.

3.7. Переданная заявителем на Конкурс документация не рецензируется и не возвращается. Ее возврат может быть произведен только в случае отзыва заявки до заседания конкурсной комиссии.

3.8. Отбор участников осуществляется в соответствии со сроками подачи работ.

3.9. Отказ в допуске к участию в Конкурсе возможен при несвоевременной подаче работы и в случае обнаружения комиссией в ней недостоверных сведений.

Date: 2016-07-18; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию