Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение условий и расторжение Договора.





ДОГОВОР

На оказание услуг

г. Каменск-Шахтинский от "____"______________ 20____г.

ИП Байдова Л.А., именуемая в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, действующий на основании свидетельства о государственной регистрации 316619600082978 с одной стороны, и ______________________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику услугу по организации и проведению детского праздника, а Заказчик обязуется принять и оплатить эту услугу в соответствии с условиями настоящего договора.

 

1.2. Под услугами понимаются проведение детского праздника, включающего частичный аквагрим, проведение конкурсной программы длительностью 1 час с привлечением 2 аниматоров «пиратов» по адресу проведения мероприятия___________________________________________ на усмотрение заказчика (квартира, кафе, детский сад и т.д.)

 

1.3. Возможно оказание дополнительных услуг, таких как:

1.3.1. Изготовление и проведение конкурса по разбиванию пиньяты 300руб. (пиньята наполняется только конфетти. Конфеты весом до килограмма приобретаются родителями)

1.3.2. Полный аквагрим лица ребенка по цене 100 руб. за человека.

1.4. Услуги по настоящему Договору подлежат оказанию Исполнителем в следующие сроки:Детский праздник проводится Дата «__»____________201__г. Время: с ______ по _______

1.5. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Заказчиком и Исполнителем.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Предоставить услуги указанные в п. 1.2.;

2.1.2. Предоставить другие дополнительные услуги указанные в п.1.3.:

2.2. Заказчик обязан:

2.2.2. Предоставить Исполнителю информацию о количестве и возрасте детей которые будут присутствовать на празднике. Количество детей от____ до_____; Возраст детей от___ до____.

2.2.3. Оплатить услуги Исполнителя в размере, порядке и на условиях, которые установлены настоящим Договором;

 

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.

3.1. Стоимость услуги оговоренной в п.1.2 составляет: 1200 рублей.

3.2. Стоимость дополнительных услуг оговоренных в п.1.3. составляет _________рублей.

3.3. Заказчик оплачивает общую стоимость оказываемых услуг по факту проведения мероприятия.

 

 

ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.

4.1. Моментом окончания действия настоящего Договора считается наступление срока, указанного в п.1.4. (Дата и время окончания праздника)

4.2. Обязательства Исполнителя перед Заказчиком считаются фактически исполненными с момента выполнения объема услуг.

4.3. Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор досрочно в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

4.4. Условия настоящего Договора могут быть изменены исключительно по обоюдному согласию Сторон.

Date: 2016-07-18; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию