Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае нарушения правил, Вам может быть оказано в проходе на территорию. Лица, нарушившие правила, будут удаляться с территории без компенсации стоимости билета.





ОБЩАЯ ИНФОМРАЦИЯ

1. Вход на территорию кемпинга осуществляется только по билетам категории «АЛЬФА КЕМПИНГ». Один билет даёт право на вход не более 4-х человек и установление палатки размерами не более 4,5*3 метра. Администрация фестиваля не несет ответственности за билеты, приобретенные с рук или не у официальных билетных операторов.

2. Для прохода в кемпинг необходимо предъявить свой билет в группе контроля для сканирования штрих-кода. В случае возникновения проблем при считывании штрих-кода билета, Вам необходимо обратиться в Сервисный центр (слева от входа на фестиваль).

3. После прохода через группу контроля и досмотр, Вам необходимо пройти на стойку Reception кемпинга, где Вас зарегистрируют и выдадут браслеты кемпинга.

4. Вы можете пригласить в кемпинг гостей только из числа зрителей фестиваля. Для этого необходимо зарегистрировать гостя у администратора на Reception. После того, как гость решит покинуть Альфа-кемпинг, он вместе с жителем фестиваля обязан вернуться на стойку администрации и сообщить о том, что гость покидает кемпинг. Если этого не сделать, и на госте будет зарегистрирован хотя бы один гость, второго он уже пригласить к себе не сможет.

5. Пользоваться бесплатными душевыми в кемпинге могут ТОЛЬКО жители.

6. Ответственность за сохранность личных вещей жителей кемпинга администрация не несёт. Жители Альфа-кемпинга могут сдавать их бесплатно в локеры в зоне Альфа-кемпинга, либо в Камеры Хранения Фестиваля.

7. Для обеспечения Вашей безопасности, на территории, кемпинга ведётся видеонаблюдение, в том числе и скрытое.

8. В случае если Вы стали свидетелем любого правонарушения или ЧП на территории кемпинга, необходимо как можно быстрее сообщить об этом любому ближайшему сотруднику Службы безопасности, или сотруднику Фестиваля.

9. Если Вы нашли на территории кемпинга утерянные кем-то вещи, документы, браслеты и т.д., просьба сдать их на Reception кемпинга или в Информационный центр Фестиваля. Туда же Вы сможете обратиться, если потеряли вещи или документы на территории.

10. В случае возникновения любых вопросов, Вы можете обратиться к сотрудникам Фестиваля или к сотрудникам Службы Безопасности.

11. Во время нахождения на территории кемпинга все посетители обязаны соблюдать правила пребывания, неукоснительно выполнять все законные требования сотрудников правоохранительных органов и Службы безопасности Фестиваля. По всем возникающим вопросам, связанным с обеспечением безопасности и организации мероприятия, Вы можете в любое время обратиться в Информационный центр Фестиваля.

 

Внешний вид:

При работе на фестивале каждый сотрудник должен помнить про свой внешний вид:

1. Чистое ухоженное тело, с приятным запахом – не резким и ненавязчивым. На такие запахи у гостей фестиваля может возникнуть аллергическая реакция.

2. Чистые волосы, расчесанные, уложенные в пучок, хвост или косы, ни в коем случае не закрывающее лицо.

3. Легкий дневной макияж, без жидких подводок, кремовых теней и прочее. В случае высокой температуры (жаркой погоды) имейте при себе салфетки, чтобы иметь возможность привести себя в порядок при необходимости.

4. На руках опрятный маникюр, чистые ногти.

5. Минимальное количество украшений: сережки-гвоздики, обручальное кольцо, часы, крестик на тонкой цепочке. Все остальные аксессуары не уместны.

Дополнительные рекомендации:

1. Возьмите с собой средство от комаров.

2. Крем от загара спасёт вас от ожогов, но если все-таки от них спастись не удалось – возьмите с собой увлажняющий крем и жаропонижающие средства на случай повышения температуры.

3. Если у вас есть специфические заболевания – возьмите с собой все необходимые средства для устранения возможных неприятностей, если вдруг такие возникнут.

4. Будьте готовы к изменению погодных условий – вечером становится холоднее, а днем может стать очень жарко. И, конечно же, не забывайте про дождь.

5. Хорошее настроение, улыбка и доброжелательность обязательно помогут вам сделать работу приятной и качественной.

ВАЖНО!!! При возникновении любых экстренных ситуаций, необходимо срочно сообщить вышестоящему органу для быстрого решения проблемы или конфликтной ситуации. При несвоевременном информировании и сокрытии какой-либо важной информации, организаторы фестиваля имеют право возложить штраф на исполнительное лицо.

 

Date: 2016-07-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию