Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






о проведении I Рязанского общегородского конкурса творческих инициатив #мояРязань





ПОЛОЖЕНИЕ

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения общегородского конкурса творческих инициатив (далее — Конкурс), направленного на формирование узнаваемости облика города Рязани

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Конкурс творческих инициатив #мояРязань проводится в целях

- предоставления возможности горожанам публично признаться в любви родному городу;

- получения материала для последующего использования в тиражировании сувенирной продукции нового формата.

1.2 Конкурс проводится по инициативе управления культуры администрации города Рязани.

1.3. Конкурс является открытым. Участниками Конкурса могут быть:

· юридические лица любой организационно-правовой формы, ведущие свою деятельность на территории Рязани и Рязанской области.

· физические лица или группы граждан, проживающих на данных территориях.

1.4. Конкурс проводится в следующие сроки:

Объявление Конкурса 05.07.2016 года.

Окончание приема работы 20.07 2016 года до 0.00.

Экспертиза работ до 27.07.2016 года.

Объявление итогов Конкурса 29.07.2016 года.

1.5. Ограничения по участию в Конкурсе:

Для участия в Конкурсе организация или заявитель могут представить свои работы в любом количестве.

 

 

II. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА

2.1. Для проведения Конкурса, регулирования взаимоотношений между его участниками и создания равных условий конкуренции через объективность оценки проектов создается Конкурсная комиссия сроком полномочий до 27.07.2016 года.

2.2. Состав Конкурсной комиссии из числа представителей творческих профессий, муниципальных организаций и коммерческих структур утверждается начальником управления культуры не позднее 10.07.2016 года.

2.3. Работа членов Комиссии осуществляется на безвозмездной основе.

2.4. Основными задачами Конкурсной комиссии являются:

· Организация и проведение Конкурса.

· Создание равноценных условий для всех участников Конкурса.

· Организация независимой экспертной оценки проектов, представленных на Конкурс.

· Соблюдение принципов гласности в освещении результатов работы Комиссии.

2.5. В соответствии со сроками проведения и утвержденными полномочиями Конкурсная комиссия утверждает план заседаний, мониторинга проектов и подведения итогов.

III.НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

В основе конкурсных работ — любовь горожан к родному городу. Каждая из творческих инициатив — это своеобразный подарок Рязани ко дню рождения.

№ п/п Номинация Описание Технические требования
1. Эссе #мояРязань У каждого города — свое лицо, и для каждого жителя оно уникально. Каждый желающий может поделиться «своей» Рязанью с горожанами и гостями города в свободной форме. Предпочтителен рукописный вариант текста на листе формата А4. Прием работ в электронном виде по почте [email protected] также возможен. Количество знаков в последнем случае не ограничено.
2. Дизайн #мояРязань Слоганы, принты, идеи по использованию цитат рязанских деятелей и прочие элементы дизайна для последующей печати на сувенирной продукции: футболках, сумках, кошельках, обложках на паспорт, сувенирных зонтах, сувенирных платках (батик), канцелярских принадлежностях В настоящее время формат приема конкурсных работ не ограничен техническими требованиями. Если работы победителей не будут соответствовать требованиям для последующего использования при печати, будет осуществлена доработка макетов совместно с автором.
3. Виды #мояРязань К участию в конкурсе принимаются рисунки (детские и взрослые), тема которых — любимый город, а также фотографии с видами Рязани. Формат приема конкурсных работ не ограничен техническими требованиями. Если работы победителей не будут соответствовать требованиям для последующего использования при печати, будет осуществлена доработка макетов совместно с автором.
4. Звуки #мояРязань Стихи и песни, посвященные любимому городу — как город сможет зазвучать ко Дню рождения, зависит только от участников конкурса. Аудиофайлы в любом удобном для участников формате принимаются по электронной почте [email protected] или на цифровых носителях (flash-карты, внешние HDD), кроме того, возможно использование ссылок на треки.
5. Кино #мояРязань Принимаются видеоролики продолжительностью не более 15 секунд — лучшие конкурсные работы будут смонтированы в единый фильм, который покажет город глазами и сердцами его жителей — видеоряд будет презентован 29 июля во время торжественного приема главы города Рязани, а также будет демонстрироваться на уличных экранах в дни празднования Этические нормы: • Ролики не должны содержать нецензурную лексику, оскорбление чести и достоинства граждан и компаний, не должны нарушать законодательство РФ. Видеоролики, несоответствующие данным требованиям к участию в конкурсе не допускаются. Технические требования: • Работы принимаются на почту [email protected] или на цифровых носителях (flash-карты, внешние HDD) • Принимаются видеоролики хронометражем не более 15 секунд; • Изображение не менее - HD 720p (1280х720 pix); • Формат видео - mov, mpeg4, avi.

IV.КОНКУРСНАЯ ЗАЯВКА

4.1. К участию в Конкурсе допускаются все без исключения творческие проекты — анонимные, с указанием авторства или под псевдонимом. Заполнять анкету участника и конкурсную заявку не требуется.

4.2. Все работы принимаются на почту [email protected], рукописные эссе и цифровые носители — в управлении культуры (Вознесенская, 51а), а также пресс-службой администрации города Рязани (Радищева, 28), по рабочим дням с 9.00 до 18.00.

4.3. Порядок подачи заявок ограничен только датой окончания приема конкурсных работ.

4.4. При необходимости оператор вступает в переписку с участником Конкурса.

4.5. Поданные на Конкурс материалы не возвращаются.

Date: 2016-07-18; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию