Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и порядок проведения Конкурса





Положение

О конкурсе слоганов и видеороликов на избирательную тематику

«Выбор будущего!»

Общие положения

1.1. Конкурс видеороликов на избирательную тематику «Выбор будущего!» (далее – Конкурс) проводится среди молодых и будущих избирателей в целях повышения их политической и правовой культуры, в рамках реализации Молодежной электоральной концепции, утвержденной Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 12 марта 2014 года № 221/1429-6 и плана мероприятий по реализации молодежной электоральной концепции на 2016 год муниципального района «Белгородский район» Белгородской области, утверждённого главой администрации Белгородского района А.Н. Сергиенко.

1.2. Основными задачами Конкурса являются:

- повышение интереса и доверия молодых и будущих избирателей к институту выборов, приобретение ими знаний в области избирательного права;

- развитие творческой инициативы и формирование у молодых избирателей и будущих избирателей активной жизненной позиции, их готовность и способность участвовать в общественно-политической жизни;

- привлечение школьных, студенческих, молодёжных коллективов и отдельных молодых авторов к активному участию в создании работ, раскрывающих и продвигающих активную жизненную позицию среди молодежи;

- создание фонда информационных материалов для организации просветительской деятельности среди молодых и будущих избирателей.

1.3. Конкурс проводится управлением физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района, Избирательной комиссией Белгородского района.

1.4. Тематика Конкурса: избирательное право, избирательный процесс, выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации в 2016 году.

1.5. Настоящее Положение определяет порядок организации и условия проведения Конкурса, его организационно-методическое и финансовое обеспечение, порядок определения победителей. Данное положение действует до завершения конкурсных мероприятий и может быть изменено, дополнено организаторами Конкурса.

Сроки и порядок проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится в период с 11.07.2016 по 17.08.2016 года.

2.2.Сроки приема работ: с 11.07.2016 по 15.08.2016 года.

2.2. Участие в Конкурсе является бесплатным.

2.3. В Конкурсе могут принимать участие молодые и будущие избиратели, проживающие на территории Белгородского района, любительские коллективы, школьные и молодежные киностудии, видеостудии, молодые авторы. Возраст участников: от 14 до 35 лет.

2.4. Для организации и проведения Конкурса, подведения его итогов и определения победителей организационным комитетом по организации и проведению Конкурса формируется Конкурсная комиссия из числа представителей управления физической культуры, спорта и молодёжной политики, управления культуры и Управления образования администрации Белгородского района, а также лидеров молодёжных общественных объединений, представителей средств массовой информации.

2.5. Результаты голосования и решение Конкурсной комиссии оформляются протоколом заседания Конкурсной комиссии, который подписывается председателем и членами Конкурсной комиссии, принимавшими участие в голосовании.

Date: 2016-07-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию