Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для юристов и бухгалтеров





Сайтов для поиска удаленной работы

Вы можете зарабатывать тем, что действительно любите.

Если вам наскучила ваша офисная работа, то, возможно, следующие 85 сайтов помогут вам наконец заняться тем, что вы делаете лучше всего и с куда большим удовольствием.

AdMe.ru публикует список ресурсов, которые помогут вам найти работу по душе, где бы вы сейчас ни находились.

Самые популярные

· Weblancer.net — крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио — поможет получить больше заказов.

· Freelance.ru — одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.

· FL.ru — биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт.

· Freelancehunt.com — биржа труда для программистов, дизайнеров, копирайтеров, иных специалистов.

· FreelanceJob.ru — позиционируется как биржа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио.

Для копирайтеров

· Etxt.ru — популярная биржа для копирайтеров и переводчиков. Много работы по копирайтингу и рерайтингу, оплата разная.

· Text.ru — биржа для копирайтеров и рерайтеров. Встречаются дорогие заказы с тарифом до 380 рублей за 1000 знаков, а также с договорной ценой.

· Copylancer.ru — крупная биржа контента. Платят в среднем от 25 до 100 руб. за 1000 знаков рерайтинга или копирайтинга. Встречаются дорогие и выгодные заказы.

· Advego.ru — одна из самых популярных бирж для копирайтеров, авторов текстов, постеров. На сайте можно купить или продать статьи, но конкуренция среди исполнителей высока.

· Textsale.ru — одна из самых популярных бирж для копирайтеров. Здесь можно продать тексты и статьи по выгодным ценам. На бирже есть рейтинг популярных статей — смотрите его и пишите статьи на востребованные темы, это повысит шансы на быструю продажу текстов!

· Contentmonster.ru — новая биржа для копирайтеров. Много заданий. Для начала работы требуется пройти тест по русскому языку.

· Txt.ru — биржа для опытных копирайтеров. Платят до 350 рублей за 1000 знаков. Заданий достаточно много. Минусы для новичков — высокие требования к качеству, выплаты не каждый день.

· Miratext.ru — биржа для копирайтеров с оплатой от 44 рублей за 1000 знаков и выше. Имеется магазин статей. Для начала работы необходимо выполнить три тестовых задания, чтобы подтвердить квалификацию.

· Snipercontent.ru — новая биржа для копирайтеров. Заказов пока мало, но можно зарегистрироваться на перспективу.

· Turbotext.ru — новая биржа для тех, кто пишет статьи. Здесь можно найти заказы на тексты для сайтов, а также продать готовые статьи.

· Neotext.ru — биржа контента, обычно бывает много заказов на тексты для сайтов.

· Paytext.ru — новая биржа копирайтеров и авторов текстов. Много небольших и недорогих заказов, с которыми справятся новички копирайтинга.

· Ankors.ru — на бирже надо составлять анкоры (тексты ссылок). Относительно легкая работа, по заверению биржи, способна приносить около 5000 руб. в месяц.

· TextBroker.ru — популярная биржа для копирайтеров, позволяет продавать тексты от 100 рублей за 1000 знаков.

· My-publication.ru — профессиональное сообщество копирайтеров, удаленная работа. Вакансии, проекты, портфолио, блоги.

· Smart-copywriting.com — биржа для копирайтеров, интересный проект.

· Votimenno.ru — биржа для неймеров. Суть работы — придумывать названия для компаний, имена доменов, слоганы. Бюджеты проектов обычно 500-2000 рублей.

· Krasnoslov.ru — молодая биржа текстов. Можно попробовать свои силы новичкам.

Для программистов

· 1clancer.ru — удаленная работа для специалистов 1С. Много заданий с хорошими бюджетами.

· Devhuman.com — новый сервис для ИТ-специалистов, стартаперов и компаний из ИТ-индустрии. Позволяет быстро собрать команду любых специалистов для выполнения любого ИТ-проекта.

· Modber.ru — биржа работы для 1С-программистов.

· Freelansim.ru — биржа преимущественно для ИТ-специалистов, особенно программистов. Много интересных проектов.

Для юристов и бухгалтеров

· Pravoved.ru — биржа для юристов и адвокатов. Клиенты задают вопросы — юристы получают деньги за ответы. Для начала работы достаточно просто зарегистрироваться в сервисе.

· HRtime.ru — биржа удаленной работы для специалистов в области HR, найма персонала, кадров.

Date: 2016-07-18; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию