Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 30 июня.





Конкурс – командный. Количество команд от каждого охранного предприятия, подавшего заявку на участие, неограниченное. Количество сотрудников в одной команде – не мене двух: одна сотрудница и один сотрудник.

Для всех членов Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России и членов Ассоциации «КЦ РОСС», участие в конкурсе бесплатное.

Для сторонних охранных организаций, не входящих в состав КС при МВД России и Ассоциации «КЦ РОСС», выставляющих на конкурс более 1-ой команды, участие также бесплатное. Если ЧОО, не входящая в КС при МВД России и Ассоциацию «КЦ РОСС» заявила на конкурс только одну команду, то стоимость участия будет составлять 3 000 рублей.

Голосование будет проходить не только на портале "GuardInfo», но и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram. От каждой интернет-площадки голосования будут выбраны по две команды (6 площадок =12) победителей.

Двенадцать самых лучших команд, отобранных открытым голосованием, украсят страницы юбилейного календаря «Частная охрана-25» (заказать календарь в дальнейшем можно будет через контакты, указанные ниже).

Почетное место на обложке займут два участника из разных охранных предприятий: сотрудница охранного предприятия N и сотрудник охранного предприятия NN. А вот кто именно из финалистов попадет на обложку, решится коллегиально на совместном заседании членов КС при МВД России и Правлением Ассоциации «КЦ РОСС».

 

Для участия в конкурсе необходимо прислать до 30 июня 2016 г. (включительно) на еmail: [email protected]:

1. Анкету-заявку в произвольной форме,

2. Краткое эссе каждого участника о себе (кем работает, давно ли в частной охране, увлечения и т.д.);

3. Не менее 3-х командных фотографий;

4. Сканы документов, подтверждающих, что претенденты на конкурс работают в частном охранном предприятии.

 

I. Анкета-заявка. Форма произвольная с обязательным указанием:

Date: 2016-07-18; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию