Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библия содержит еще непонятые мудрые тайны





Дэвид Уилкок - Спонтанное вознесение: Потрясающее новое свидетельство

Четверг, 24 сентября 2015 года, 1 час 00 минут

www.e-puzzle.ru

Готовьтесь к подъему! “Драгоценность короны” научного исследования в сфере Вознесения появилась довольно неожиданно, когда в сентябре я отправился в Канаду на целый месяц. Новые данные, которые будут полностью приведены в новой книге в 2016 году, предоставляют убедительное свидетельство того, что спонтанное звездное событие полностью изменит жизнь на Земле, какой мы ее знаем.

Выбор времени данных событий носит текучую природу и зависит от нашего массового сознания, поэтому даже самые лучшие оценки – это всего лишь рассуждения информированного об этом человека. Тем не менее, внезапно появились новые шокирующие данные, указывающие на то, что в качестве главного окна событий мы рассматриваем несколько лет после 2012 года.

Почти никто не говорит об “энергетическом цунами”, и почти никто в него не верит. Но это не меняет того факта, что свидетельство в его пользу огромно. Некоторые люди склоняются к “постепенной” модели, без всяких внезапных событий, но в свете новых данных на это непохоже. Поэтому давайте нырнем глубже и посмотрим! Вода прекрасная… пока вам никто не докучает!

БИБЛИЯ СОДЕРЖИТ ЕЩЕ НЕПОНЯТЫЕ МУДРЫЕ ТАЙНЫ

Поиск начинался с углубленного изучения Библии, как никогда раньше, и выявления каждой цитаты, относящейся к Вознесению. Меня потрясло то, что просто при чтении основных книг Нового Завета – Матфея, Марка, Луки и Иоанна – стало ясно, что постоянно появляются ссылки на колоссальное звездное событие в нашем ближайшем будущем. И хотя “о дне же том и часе никто не знает”, налицо множество признаков, что мы приближаемся к “моменту истины”.

Пророчества явно указывают на то, что это событие имеет важное личное и духовное значение. Оно равносильно преобразованию того, что значит быть человеком. Это естественный эволюционный скачок, встроенный в базовый проект вселенной и направленный на обеспечение того, что мы не застрянем на негативной колее слишком долго.

Ваши письма говорят о том, что самыми сильными сторонами публикаций всегда были поддающиеся проверке научные данные, которыми мы подкрепляем свои загадочные концепции. Только за один месяц массив данных вырос во много раз. Конечно, потребуется время на усвоение и изложение в ответственной презентабельной форме. Данная статья – просто предварительное объявление о совершенном главном прорыве, наряду с представлением некоторых новых данных.

Date: 2016-07-18; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию