Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По Силовому экстриму.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого первенстваОбщественной организации «Федерация силовых видов спорта» города Армавира

по "Силовому экстриму".

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Цели открытого первенства Общественной организации «Федерация силовых видов спорта» города Армавира по "Силовому экстриму":

- выявление сильнейших спортсменов города в виде «Силовой экстрим».

– повышение уровня физической, нравственной и духовной культуры молодежи;

- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи.

– привлечения молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

– пропаганда здорового образа жизни;

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВЕНСТВА

Открытое первенство Общественной организации «Федерация силовых видов спорта» города Армавира проводится 17 июля 2016 года, на открытой площадке ТРЦ "Красная площадь" г. Армавир ул. Воровского 69.)

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ ПЕРВЕНСТВА

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Общественной организацией «Федерация силовых видов спорта» города Армавира.

- главный судья - Добрыднев Алексей Вадимович. (918-450-19-67),

- судьи на помосте – Ленчик И.Ж.

- секретарь — Сантурян П.И.

4. УЧАСТНИКИ ПЕРВЕНСТВА

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены города Армавира и районов, получившие приглашение и подтвердившие свое участие предварительной заявкой. Для участия в соревнованиях участниками вносится стартовый взнос в размере 500 рублей. Соревнования проводятся в двух весовых категориях до 90кг и выше. Участники допускаются к соревнованию при предоставлении паспорта.

 

 

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

15:00 - 15:45 – взвешивание всех категорий

15:45 - 16:00 – совещание представителей

16:00 - торжественное открытие соревнований

16:10 – выступление спортсменов

21:30 - награждение

 

 

Перечень упражнений:

 

 

1 «бревно»

Задача атлета — выжать бревно весом от 80-90 кг максимально возможное количество раз. Время для данного упражнения ограничено — не более 90 секунд

2 «кантовка покрышки + «камни атласа»»

Кантовка покрышки 280 кг, количество 10 оборотов за максимально короткий промежуток времени.

4 камня весом 70-90 кг должны быть поставлены на 4 тумбы различной высоты за максимально короткий промежуток времени

3 «подъем автомобиля с платформы»

Подъем автомобиля весом 2 тонны, стоящего на специально подготовленной платформе, на максимальное кол-во повторений за 60 секунд.

4 «тяга грузовика канатом»

Стоя держась за канат, спортсмену нужно протянуть грузовик весом 6 тонн, на расстояние 15 метров за максимально короткий промежуток времени.

 

 

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Для определения мест в упражнениях очки начисляются за каждый вид, согласно таблице баллов

Место                
Баллы                

В случае полной неудачи участника в выполнении определённого упражнения – очки не начисляются. Судья соревнований имеет право снимать баллы за неправильно выполнение упражнений или при наличии замечаний у участника соревнований.

 

 

2. СРОКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК

Предварительные заявки по прилагаемой форме подаются по электронной почте ([email protected]) до 15 июля 2016 года. Заявки заверенные медицинским работником подаются в день соревнований. Вся дополнительная информация по тел: +79184501967 (Алексей)

3. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Все расходы, связанные с проведением соревнований, а также приобретением наградного материала осуществляется за счёт Общественной организации «Федерация силовых видов спорта» города Армавира.


<== предыдущая | следующая ==>
Повесть о Петре и Февронии | 

Date: 2016-07-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию