Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные условия





6.1. Стороны обязуются представлять друг другу информацию, необходимую для успешного выполнения условий настоящего Договора.

6.2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны должны руководствоваться действующим законодательством Республики Беларусь, в том числе законодательством, действующем на ее территории, а также нормативными правовыми актами, относящимся к вопросам снабжения природным газом.

6.3. При законодательном изменении цен на газ или их индексации в расчет стоимости вносятся соответствующие изменения, которые являются обязательными как для Газоснабжающей организации, так и для Потребителя.

6.4. Отбор природного газа сверх договорного объема или его невыборка Потребителем, не дает права требовать от Газоснабжающей организации восполнения или сокращения объема газа в течение следующего периода (месяц, квартал).

6.5. По согласованию сторон допускаются расчеты за отпущенный по настоящему Договору природный газ путем взаимозачетов за выполненные услуги, поставленные товары и продукцию собственного производства. В данном случае обязательства по оплате природного газа будут считаться выполненными на сумму, соответствующую долларовому эквиваленту, рассчитанному исходя из официального курса Национального банка Республики Беларусь белорусского рубля к доллару США на дату отгрузки товара или выполненных услуг.

6.6. Все изменения, касающиеся условий настоящего Договора должны быть оформлены письменно в виде дополнительного соглашения к настоящему Договору и подписаны уполномоченными лицами.

6.7. В случае изменений условий договора поставки природного газа, заключенного между Газоснабжающей организацией, ГПО «Белтопгаз» и Поставщиком газа соответствующие изменения должны быть оформлены письменно в виде дополнительного соглашения к настоящему договору и подписаны уполномоченными лицами.

6.8. При исполнении настоящего Договора все возникающие спорные вопросы разрешаются сторонами путем переговоров. В случае не достижения согласия споры подлежат разрешению в соответствии с законодательством Республики Беларусь в экономическом суде по месту нахождения ответчика.

Споры и разногласия, возникающие при заключении настоящего Договора относительно объемов отпуска природного газа, неравномерности его отпуска в течение года, рассмотрению в экономическом суде не подлежат.

6.9. Возражения сторон, оформленные протоколом разногласий, рассматриваются заинтересованными сторонами. При не достижении согласия Договор считается незаключенным.

6.10. В целях более оперативного решения вопросов по газоснабжению Потребителя функции Газоснабжающей организации по настоящему Договору, кроме п.1.2., передаются филиалу ПУ «Дзержинскгаз».

Директор Бородако Юрий Константинович, т. (01716) 9-67-97

Ответственный по учету газа Приемко Елена Александровна, т. 9-67-14

Начальник Узденского РГС Литвиненко Сергей Алексеевич, т. (01718)5-21-68

Ответственный по учету газа Дидковский Владислав Николаевич, т. (01718) 6-04-91

6.11. К настоящему Договору прилагаются и являются его неотъемлемой частью:

1. Приложение №1 «Техническое соглашение к Договору на снабжение природным газом субъектов хозяйствования».

2. Приложение №2 «Перечень газоснабжаемых объектов по Договору на снабжение природным газом субъектов хозяйствования».

3. Приложение №3 «Объемы снабжения».

4. Приложение №4 «Акт приемки-передачи природного газа».

6.12. Настоящий Договор составлен на русском языке в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой Стороны.

Date: 2016-07-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию