Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серия, состоящая из двух коротких ударов





Это было политическим ударом и, возможно, даже необходимостью, что Обама совершил значимое движение к Раскрытию, а затем объявил серьезную войну против финансовой системы Нового Мирового Порядка, и все это почти одновременно.

Он открыто признал, что в финансовой системе ничего не изменилось. И есть лишь один способ с этим справиться.

Больше никакой помощи. Больше никаких производных. Больше никакой коррупции. Мы все ждем настоящего дела. Все, ответственные за ситуацию, должны заплатить.

Затем, через несколько часов он прислал невероятное электронное письмо, в котором объявил, что SEC выступает против Голдман Сакс – финансового центра притяжения империи Нового Мирового Порядка!

 

ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ

И вновь, весьма похоже на то, что все эти планы держались в секрете до самой последней минуты.

Имеется совершенное, один к одному соотношение между сокрытием НЛО и массовой финансовой коррупцией, существовавшей так долго.

Они – две стороны одной медали.

Если вы хотите Раскрытия, вы не сможете этого сделать, не разрушив сначала или, по крайней мере, значительно не ослабив Машину, так долго удерживавшую эти секреты мертвой хваткой.

В противном случае, негативные силы будут делать все, что могут, чтобы свались вас, вплоть до убийства Президента при свете дня, как в случае с Джоном Кеннеди и сейчас в Польше.

Они не хотят раскрытия секретов. И как только появится реальная вероятность того, что что-то произойдет, они нанесут удар.

 

ИМЕЕТСЯ ПАТТЕРН

 

Как я уже писал, в этом году произошел ряд очень подозрительных и разрушительных землетрясений.

Самый очевидный пример – невероятно сильное землетрясение в Чили (9 баллов по шкале Рихтера), произошедшее через несколько дней после того, как страны Южной Америки собрались для создания альянса против группировки Рокфеллера/Нового Мирового Порядка.

Чили всегда было традиционным недругом США, участвовавшим в большой гонке. 1 марта 2010 года оно намеревалось стать ведущей страной в Группе Рио. В то время Группе Рио отводилось значимая роль в новом плане.

Сильное землетрясение в Чили, как раз в тот день, когда оно обрело контроль в Группе Рио, - это явный признак того, что Новый Мировой Порядок нанес удар.

 

Date: 2016-07-18; view: 114; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию