Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологический процесс выполнения односторонних и двусторонних скосов кромок деталей переносными газорезательными машинами





Тип кромки Схема последовательности обработки Обозначение параметра Содержание технологического процесса
       
С односторонним скосом без притупления h - глубина скоса, мм; b - расстояние от линии начала скоса до контура детали, мм; β1- угол скоса 40°, max; β2 - угол скоса 30°, max При выполнении одностороннего скоса кромки детали без притупления следует: установить резак под углом скоса с помощью специального шаблона; по линии разметки начала скоса, определяемой по табл. 2 приложения 10, скос кромки выполнить одним резом.
С односторонним скосом и притуплением h - глубина скоса, мм; с - величина притупления, мм; β1 - угол скоса 40°, max; β2 - угол скоса 40°, max При выполнении одностороннего скоса кромки детали с притуплением следует: по линии разметки выполнить первый рез; по поверхности первого реза прочертить рейсмусом риску, ограничивающую величину притупления; установить резак под заданным углом; по линии разметки на поверхности детали или по прочерченной риске на поверхности первого реза выполнить второй рез.
С двусторонним скосом без притупления h - глубина скоса, мм; b - расстояние от линии начала скоса до контура детали, мм; β3 - угол скоса 40°, max При выполнении двустороннего симметричного и несимметричного скоса кромки детали без притупления следует: установить резак под заданным углом; по линии разметки начала скоса выполнить первый рез; по поверхности реза прочертить рейсмусом риску для выполнения второго реза; установить резак под заданным углом и выполнить по прочерченной риске второй рез.
С двусторонним скосом без притупления h - глубина скоса, мм; b - расстояние от линии начала скоса до контура детали, мм; β4 - угол скоса (40-50°),max При выполнении двустороннего симметричного и несимметричного скоса кромки детали без притупления следует: по линии разметки выполнить первый рез; по поверхности реза прочертить рейсмусом риску для выполнения второго реза; установить резак под заданным углом и выполнить по прочерченной риске второй рез; скантовать деталь, установить резак под заданным углом и выполнить по линии вершины угла, образованного плоскостями первого и второго резов, третий рез.
С двусторонним скосом и притуплением h - глубина скоса, мм; b - расстояние от линии начала скоса до контура детали, мм; с - величина притупления, мм; β5 - угол скоса (40-50°), max При выполнении двустороннего симметричного и несимметричного скоса кромки детали с притуплением следует: по линии разметки на поверхности детали выполнить первый рез; по поверхности реза прочертить рейсмусом две риски, ограничивающие величину притупления; установить резак под заданным углом и по линии разметки начала скоса на поверхности детали выполнить второй рез; установить резак под заданным углом и по нижней риске, прочерченной на поверхности первого реза, выполнить третий рез.
С двусторонним скосом и притуплением h - глубина скоса, мм; b - расстояние от линии начала скоса до контура детали, мм; с - величина притупления, мм; β6 - угол скоса (45-50°), max При выполнении двустороннего симметричного и несимметричного скоса кромки детали с притуплением следует: по линии разметки на поверхности детали выполнить первый рез; по поверхности реза прочертить рейсмусом две риски ограничивающие величину притупления; установить резак под заданным углом и по нижней риске, прочерченной на поверхности первого реза, выполнить второй рез; скантовать деталь, установить резак под заданным углом и по оставшейся на поверхности первого реза риске выполнить третий рез.

Таблица 2

Date: 2016-07-05; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию