Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности Предприятия

Предмет договора

1.1 Академия направляет, а Предприятие предоставляет место для проведения производственной практики студента(ки) ____ курса _____________________________________факультета _____________________________ в качестве помощника ___________________________________.

Обязанности Академии

2.1 Предоставить Предприятию программу и график прохождения практики студента(ки) в согласованные сроки.

2.2 Направлять на Предприятие студента(ку) в сроки, предусмотренные учебным планом прохождения практики.

2.3 Обеспечить предварительную профессиональную подготовку студента(ки), направляемого(ой) на практику.

2.4 Провести перед отправкой на практику медицинский осмотр студента(ки) с обязательным оформлением медицинской книжки.

2.5 Обеспечить через внутривузовских руководителей организацию производственной практики студента(ки) и ее методическое руководство.

Обязанности Предприятия

3.1 Предоставить Академии место для проведения производственной практики студента(ки) в соответствии с графиком учебного плана.

3.2 Назначить квалифицированных специалистов, из числа работников Предприятия, для руководства производственной практикой.

3.3 Обеспечить табельный учет прохождения практики студентом(кой).

3.4 Информировать Академию обо всех случаях нарушения студентом(кой) трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Предприятия.

3.5 Проводить вводный инструктаж студента(ки) по технике безопасности и охране труда.

3.6 Обеспечить учет и расследование несчастных случаев, если они произойдут со студентом(кой) в период производственной практики в соответствии с Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве.

3.7 Предоставить студенту(ке) возможность пользоваться лабораториями, кабинетами и медицинской документацией в соответствие с согласованной программой производственной практики.

3.8 Медицинский персонал, осуществляющий контроль за участием студентов(а) в оказании медицинской помощи гражданам, несет ответственность в порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации.

3.9 По окончании практики представить Академии оценку выполнения программы и дать характеристику работы студента(ки) по пятибалльной системе.


<== предыдущая | следующая ==>
отжимание от скамьи с упором ног в скамью- 20-50 раз. | Договор о передаче животного

Date: 2016-07-18; view: 153; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию