Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 32. Перенос даты игры





32.1.После разработки, согласования и утверждения календаря игр, перенос игр не допускается!

32.2.Единственным условием для переноса игр может служить участие одной из команд (или сборной игроков) в других официальных соревнованиях, носящих выездной или домашний характер. Условие действует при предоставлении в ГСК документов не позднее чем за двое (2) суток до календарной игры КБЛ, подтверждающих участие команды (или отдельных игроков) в официальных соревнованиях выездного или домашнего характера на момент календарной игры КБЛ.

32.3. Дата игры Чемпионата может быть изменена ГСК по согласованию с обеими командами, участвующими в игре.

32.4. Команда, являющаяся инициатором переноса даты игры, не позднее, чем за двое суток до начала календарной игры Чемпионата, письменно сообщает в ГСК, согласованную с командой-соперником новую дату игры.

32.5. Команда–соперник предоставляет письменное подтверждение своего согласия на перенос игры в ГСК.

32.6. После получения согласованной обеими командами новой даты игры ГСК в течение 3 (трех) дней письменно сообщает командам свое окончательное решение по данному вопросу.

Б. МАТЧ ЗВЕЗД КБЛ

СТАТЬЯ 33. МАТЧ ЗВЕЗД КБЛ

В целях популяризации баскетбола и перехода посредством спорта от новогодних праздников к трудовым будням, после окончания новогодних каникул по назначению даты ГСК, проводится «Матч Звезд КБЛ». Две команды составляются из лучших игроков текущего Чемпионата или текущий лидер регулярного чемпионата играет против Сборной, составленной из числа игроков других команд. Проводятся конкурсы. (Приложение №4).

СТАТЬЯ 34. ВРАЧ

34.1. Оргкомитет должен обеспечить работу врача в игровом зале во время проведения матча.

34.2. Врач должен находиться в непосредственной близости от игровой площадки.

 

Date: 2016-07-18; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию