Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?





 

Хочу учиться хорошо разбираться в людях, с большой точностью чувствовать их внутренние желания и намерения. Хочу уметь грамотно влиять на показатели бизнеса для увеличения дохода. (Совмещаем эмоции и цифры да?!)) Хочу чтобы мой навык адаптации к любым условиям рос с каждым днем и годом, потому что все может измениться в 1 миг. В плохую и в хорошую стороны, конечно. В то же время, хочу сохранить и развить в себе такой навык, если можно назвать навыком, это умение правильно реагировать на негативные и позитивные моменты в жизни. Сохранять оптимизм, проще относиться к неудачам. Готов многому учиться, что сочту для себя полезным и буду применять в дальнейшем.

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

1) Через год вижу себя 23 летним парнем. Не вижу себя директором. Либо останусь в продажах и буду зарабатывать, что получается на данный момент, либо уже попробую и надеюсь обрету себя в качестве предпринимателя. Но раз речь идет об «идеале», то вижу себя в своем бизнесе. 2) 250-350 тысяч чистой прибыли в месяц. 3) На показатели конверсии. Из лидов в заявку (благодаря хорошему лендингу и офферу), из заявки в продажу (благодаря хорошим скриптам общения и что-то типо индивидуального подхода к каждому клиенту) => на показатели прибыли. 4) Мой идеальный день будет примерно таким: Проснулся в выходной день около 9 часов утра, выспался. Накинул легкую, приятную телу и глазу одежду и вышел из дома, сел в машину, приехал к маме, подарил путевку отдохнуть куда-нибудь на море дней на 10-14. Увиделся с девушкой, другом, партнером. Что делал с ними расписывать не буду.) Мой идеальный день – кайфовый и расслабленный) хочу чтобы такой день был каждую неделю.  

 

Date: 2016-07-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию