Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подачи заявок и проведения конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе по выбору гимна филиала ПАО «ОГК-2»-Череповецкая ГРЭС

Общие положения

1.1. Положение о проведении открытого конкурса по выбору гимна филиала ПАО «ОГК-2» - Череповецкая ГРЭС (далее-филиал) определяет порядок и условия проведения открытого конкурса по выбору гимна филиала ПАО «ОГК-2»-Череповецкая ГРЭС (далее - конкурс).

1.2. Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия.

1.3. Комиссия при проведении конкурса:

- рассматривает принятые проекты гимна;

-организует освещение в средствах массовой информации конкурсных мероприятий;

-организует работу по подготовке окончательной версии гимна;

-определяет победителя (победителей) конкурса;

-организует церемонию награждения.

 

Цели и задачи конкурса

Целью конкурса является повышение лояльности персонала к предприятию, укрепление корпоративной культуры, формирование чувства гордости работников за труд энергетика.

 

Требования к участникам конкурса и конкурсным проектам

3.1. В конкурсе могут принимать участие работники филиала, бывшие работники - неработающие пенсионеры, студенты Кадуйского энергетического колледжа.

3.2. Гимн должен представлять собой музыкально-поэтическое произведение продолжительностью до четырех минут, предназначенное для сольного и (или) хорового исполнения.

3.3. Каждый участник может представить на конкурс несколько вариантов гимна.

Порядок подачи заявок и проведения конкурса

4.1. Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку на участие согласно приложению № 1, слова и (или) музыку гимна.

4.1.1. В заявке указывается информационные данные об авторе (авторах): Ф.И.О., дата рождения, адрес места жительства, номер контактного телефона.

4.1.2. Конкурсная комиссия принимает проекты гимна филиала в виде музыки, текста или музыкального произведения, включающего в себя слова и музыку гимна.

4.2. Конкурсные заявки и проекты направляются (для регистрации) в по адресу: рп Кадуй ул. Промышленная, д. 2, тел. (81742)48454, Kartashova.Tatjana @chr.ogk2.ru. После регистрации поступивших материалов, они направляются в комиссию по проведению конкурса на лучший проект гимна.

4.2.1. Конкурс проводится в три этапа:

− 1 этап – информационный – доведение информации об организации и проведении конкурса и размещение Положения на информационных стендах и сайте филиала (срок – до 15 июля 2016 года);

− 2 этап – организационный – приём и отбор творческих работ от участников Конкурса (срок – до 1 октября 2016 года);

− 3 этап – финальный – определение победителя и лауреатов Конкурса (срок – до 15 декабря 2016 года).

4.3. Имя автора-победителя (авторов-победителей) конкурса объявляется на торжественном вечере, посвященном Дню энергетика и освящается в СМИ.

4.4. Процедура проведения заседания комиссии и принятые на нем решения оформляются протоколом.

4.5. В случае если конкурсная комиссия не сочтет возможным использование в качестве гимна ни один из представленных конкурсных проектов, конкурс считается несостоявшимся.

Date: 2016-07-18; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию