Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности Исполнителя





ДОГОВОР

Оказания платных дополнительных образовательных услуг в сфере образования

(уроки йоги по методу Б.К.С.Айенгара)

 

г. Байконур "____" _____________ 2016г.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества им. В.М. Комарова» (ГБУ ДО ЦРТДиЮ), именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице директора Кузьминой Ирины Владимировны, действующего на основании Устава, утвержденного приказом начальника Управления образованием города Байконур 26.10.2011г. № 13-652, и _______________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

в дальнейшем – «Заказчик», с другой стороны, в дальнейшем Стороны, заключили в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законами Российской Федерации «Об образовании» и «О защите прав потребителей», настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет Договора

1.1. Предметом договора является оказание Исполнителем платных дополнительных образовательных услуг – физкультурно-оздоровительные практики: занятия йогой по методу Б.К.С.Айенгара (далее – занятия йогой) - за рамками соответствующих образовательных стандартов.

1.2. Занятия йогой проводятся в помещениях Исполнителя.

1.3. Срок оказания платных дополнительных образовательных услуг определяется сроком действия настоящего Договора (п. 8 настоящего Договора).

1.4. Занятия йогой проводятся 3раза в неделю, продолжительность занятия – 2 академических часа (90 минут) согласно расписанию.

 

Обязанности Исполнителя

2.1. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора. Образовательные услуги оказываются в соответствии с учебным планом, годовым календарным учебным графиком и расписанием занятий, разрабатываемыми Исполнителем.

2.2. Обеспечить для проведения занятий помещения, соответствующие санитарным и гигиеническим требованиям, а также оснащение, соответствующее обязательным нормам и правилам, предъявляемым к образовательному процессу.

2.3. Сохранить место за Потребителем в случае его болезни, лечения, карантина, каникул и в других случаях пропуска занятий по уважительным причинам (в случае оплаты услуг предусмотренных разделом 1 настоящего договора).

 

Date: 2016-07-18; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию