Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шива, усилия объединяй





Шива, все демоны исчезают

Шива, мир на Земле наступает.

7. Возлюбленная Астрея, я говорю вместе с тобой: Темные силы не ринутся сюда. Вместо этого твои ангелы мчатся сюда, чтобы заполнить пространство на астральном плане, и вы будете удерживать его до тех пор, пока есть люди в воплощении, которые будут призывать вас, давая веления и призывы.

Шива, мне парные духи открой,

Ловушку создавших дуальной игрой.

Выявить духи в уме помоги,

Привязанность к ним я готов превзойти.

 

Шива, энергию очищай

Шива, усилия объединяй

Шива, все демоны исчезают

Шива, мир на Земле наступает.

8. Возлюбленная Астрея, я призываю тебя прийти сюда с легионами ангелов и занять позицию, пока Христос не сможет прийти и занять положение, которое по праву является местом Христа в эмоциональном теле этой планеты.

 

Шива, я обнаженный стою,

Разум свободой расширить хочу.

Призраки прошлого ныне уходят

Отречение - ключ, что к миру приводит.

 

Шива, энергию очищай

Шива, усилия объединяй

Шива, все демоны исчезают

Шива, мир на Земле наступает.

9. Возлюбленная Астрея, я признаю, что происходит значительное очищение, и очень важно то, что твои ангелы занимают позиции на астральном плане.

 

Шива, всепоглощающий огонь,

С Парвати взойдем, всех ведя за собой

Свету сиять своему позволяя

Жизнь я повсюду с тобой возвышаю.

 

Шива, энергию очищай

Шива, усилия объединяй

Шива, все демоны исчезают

Шива, мир на Земле наступает.

Часть 5

1.Возлюбленная Астрея, пробуди людей к реальности, что каждый раз, когда мы делаем призывы, то вы имеете право претендовать на б о льшую территорию, чтобы связывать и истреблять больше сил тьмы, чтобы истребить там энергии и расширить очищающее воздействие на астральном плане все дальше и дальше.

Астрея, я в чистом восторге,
В твоем находясь бесконечном потоке,
Огнем круг и меч твои пылают,
Астральный план насквозь пронзают.

Date: 2016-07-18; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию