Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение в гостиницу в Тбилиси.





Заезд: 29.12.2016 - 03.01.2017

Программа тура:6 дней / 5 ночей

День 1. 29.12.16 прибытие в аэропорт Тбилиси город который вас любит!. Трансфер и заселение в отель.

День 2. 30.12.16 обзорная эксурсия по Тбилиси

Тбилиси город который вас любит!

После завтрака, в 10:00 обзорная эксурсия по Тбилиси: - собор Метехи, собор Анчисхати, крепость Нарикала и квартал старого Тифлиса, собор Сиони, гора Мтацминда, мост Мира - второй мост в мире по сложности архитектуры. Улица Шардена, названная в честь французского католического миссионера, сейчас она напоминает Елисейские поля с многочисленными ресторанчиками и кафе, бутиками и многочисленными салонами. После улицы Шардена Вы попадаете в настоящую сказку на знаменитой улице "Леселидзе" широко известной своим необычным колоритом и завораживающей красотой. Вы пройдетесь по местным лавкам и магазинам, где у Вас будет возможность что-то приобрести на память о Грузии и о тех незабываемых новогодних деньках, которые Вы здесь проведете. После экскурсии по Тбилиси cвободное время. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле в Тбилиси.

День 3. 31.12.16 экскурсия в древнюю столицу Грузии – Мцхета.

Тур по Мцхете

После завтрака 10:00 выезд в Мцхета – столица раннего грузинского царства Иберии в 3-ем в до н.э. – 5-ом в. н.э. Это город первых христианских миссионеров, где христианство было провозглашено национальной религией Грузии в 317 г. В 1994 году Историческим памятникам Мцхеты был присвоен статус объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Кафедральный собор «Светицховели»

Грузинский православный кафедральный собор, известный как место захоронения Хитона Господня. Возведен в 11-ом в. Это второй величайший собор в стране, являющийся объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Монастырь Джвари

Грузинский православный монастырь, возведенный в 6-ом в. (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО). Расположен на уступе скалы у слияния рек Куры и Арагвы.

после экскурсии Вас ожидает обед в национальном грузинском ресторане "Салобие".

Возвращение в гостиницу в Тбилиси.

Date: 2016-07-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию