Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье: - Названная категория лиц и примет участие в голосовании под предводительством бестужевских ПОДЛЕЦОВ Домашнего и Павлова.

У жителей села Бестужево все основания БОЙКОТИРОВАТЬ выборную компанию.

 

Сегодняшнюю листовку газеты «Бестужевские миражи» я попробую построить на вопросах к жителям села Бестужево: - «Верите ли Вы, что будущие выборы в Государственную думу будут честные?»

Публикация листовки будет опираться на материалы статьи "Выборы будут «еще честнее»" http://svpressa.ru/politic/article/151797/

Проведение такого социологического исследования в Бестужево в принципе невозможно, но мною опрошено достаточное число жителей, чтобы погрешность суждений была сведена к нолю. Вот эти мысли от имени жителей села не дающие мне покоя я публикую.

Первое: - Более 90% в Бестужево придерживаются твердого мнения, что предстоящие выборы в Государственную Думу будут полной ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ истинного положения вещей, будут «грязными» — с использованием привычных для подтасовок методов: клеветы, нажима на избирателей, махинаций с бюллетенями.

Второе: - Предстоящие выборы в Бестужево совершенно не нужны, пустая трата бюджетных средств. В них заинтересованы только сами члены избирательной комиссии. Это их дополнительный заработок на прокорм семейства. Не более. Ни одного человека, кроме членов избиркома, администрации села и бюджетников выборы вообще не интересуют.

Третье: - Названная категория лиц и примет участие в голосовании под предводительством бестужевских ПОДЛЕЦОВ Домашнего и Павлова.

Флаг им в руки. Ни один простой житель села на выборы не пойдёт. Людиубеждены: «это будет лишь имитация борьбы, а распределение мест в Думе будет определено по решению властей».

 

Выпуск № 235 Страница 1 «Бестужевские миражи» 03.07.2016

 

Отсюда выводы такие: Люди склонны думать, что злоупотреблений на предстоящих выборах не избежать. Люди боятся высказывать свое негативное отношение к курсу, который проводится, и к тем персоналиям, которые его осуществляют.

- У людей действительно создается такое впечатление, что, во-первых, власть ничего не делает, чтобы люди шли на выборы; во-вторых, законодательство изменилось невероятно в плане снижения порога явки. Поэтому неудивительно, что люди все неохотнее идут на избирательные участки.


<== предыдущая | следующая ==>
Н.А. Бердяев о происхождении и критериях добра и зла (Н.А. Бердяев «О назначении человека: Опыт парадоксальной этики»). | Основные параметры и характеристики ОУ

Date: 2016-07-18; view: 142; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию