Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел III: Реальная территория нашей Страны, подтверждённая документами





20. Принимая во внимание Указ ВрИО Президента СССР от «28» декабря 2014 года №2014-12-28/15:00:00/SU-MSK «О Грамоте Александра Филипповича Царя Македонского, Государя Монархии», реальной территорией нашей Страны, что подтверждено документально является всё Северное полушарие от Северного полюса до 36°43′00″ северной широты (параллели).

21. Соединить правовую систему Союза Советских Социалистических Республик со всеми существующими и возрождаемыми правовыми системами всех существующих и возрождаемых субъектов права, которые когда либо были в прошлом в пределах границ оговорённых Грамотой Александра Филипповича Царя Македонского, Государя Монархии о передаче на вечные времена Благородной породе Славян в управление (владычество) как Северного полушария Космоса именуемого БелСвет (БѣлСвѣтъ) он же Мир (Міръ) он же Русь, так и территории северного полушария Планеты Земля (она же Земля Да’Ария, XXL-QI, Шанъ, Тиджіекъ, Терра, Мидгард), подписанной в 324 году до нашей эры на основании ранних грамот в пользу Благородной породы Славян на вечные времена всего Северного полушария от Северного полюса до границ последних полудня Италийского (или на современном языке параллель проходящая через самую южную точку территории Италии (~36°43′00″ сѣверной широты. Ориентир город Бирзеббуджа (мальт. Birżebbuġa, букв. «страна оливок») — город и порт на юге Мальты в заливе Святого Георгия 35°49′36″ с. ш.14°31′40″ в. д. (G) (O) (Я)).

22. Неотъемлемой частью территории Благородной породы Славян является также территория, занимаемая ранее Александром Филипповичем Царём Македонским, Государем Монархии, отражённая на всех картах мира, отслеживающих деятельность Александра под именем Империя Александа Македонского.

23. Все субъекты права в границах указанных в ст.11 настоящего закона, которые не принадлежат Благородной породе Славян и не имеют от них основополагающих документов национализируются в пользу Благородной породы Славян в части покрытия долга перед ними за всё время своего существования на их территории и переходят в подчинение в объединённую правовую систему, под юрисдикцию Договора «О мире и дружбе на вечные времена».

Date: 2016-07-18; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию