Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения публикации





Чтобы поучаствовать в публикации, Вам необходимоотправить в одном письме по адресу [email protected]:

а) статью или тезисы;

б) квитанцию, подтверждающую оплату оргвзноса (о стоимости участия подробнее прописано в разделе «Расчет стоимости участия»);

В) сведения об авторе (или об авторах, если их несколько).

Письмо следует отправлять с пометкой: «Материалы для участия в публикации «Вестник Науки и Творчества (фамилия автора)».

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. Файл, содержащий статью, должен называться так же, как называется сама статья.

 

Сведения об авторах требуется оформить в виде таблице. В имени файла со сведениями об авторе укажите фамилию автора (например, Сведения об авторе Иванов). На каждого автора сведения об авторе оформляются отдельно.

Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения, просьба продублировать заявку.

Редколлегия

1. Айзикова И.А. - доктор филологических наук, профессор Томского государственного университета.

2. Есаджанян Б.М. - академик АПСН (РФ), доктор педагогических наук, профессор Армянского государственного педагогического университета им. Х.Абовяна, Ереван.

3. Амирханян М.Д. - доктор филологических наук, профессор Ереванского государственного лингвистического университета им. В.Я. Брюсова.

4. Тер-Вартанов Э.Р. - кандидат философских наук, доцент Ереванского государственного лингвистического университета им. В.Я. Брюсова.

5. Сафарян Ю.А. - доктор архитектуры, профессор, лауреат Госпремии СССР, Ереванский государственный университет архитектуры и строительства.

6. Петросян В.С. - кандидат исторических наук, доцент Ереванского государственного университета.

7. Геворкян С.Р. - доктор психологических наук, профессор, Армянский государственный педагогический университет им. Х.Абовяна, Ереван.

8. Котова Н.И. - к.т.н., доцент кафедры торгового дела, профессор РАЕ, член Европейской академии естествознания.

9. Волженцева И.В. - академик УТА Украины, доктор психологических наук, профессор, зав. кафедрой психологии, Макеевский экономико-гуманитарный институт.

Сведения об авторе

Необходимым условием принятия статьи является заполненные в отдельном файле в табличном виде следующие данные:

 

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ:

Ф.И.О. автора  
Место работы (учебы)  
Должность, кафедра без сокращений, ученая степень, ученое звание (если есть)  
Адрес рабочий или домашний (с почтовым индексом)  
E-mail  
Телефон мобильный  
Название работы  
Количество страниц в работе автора  
Журнал, который Вы выбрали для публикации «Вестник Науки и Творчества»
Нужен ли Вам диплом участника любой конференции из тех, что проводятся нами? Если диплом участника нужен, укажите, диплом участника какой конференции Вы бы хотели получить  
Сумма оплаты  
Источник, из которого Вы узнали об Обществе Науки и Творчества  

 

Сведения об авторе заполняются на каждого автора в отдельности. От правильности указанных данных зависят итоги обработки материалов!

Контакты

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте: [email protected]

Контактный телефон для срочных вопросов: 89503125696 – руководитель Общества Науки и Творчества Кузьмин Сергей Владимирович.

Официальный сайт: on-tvor.ru

Date: 2016-07-18; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию