Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля 2016г состоится 5-й Летний Фестиваль практической психологии

Уважаемые коллеги, друзья, студенты, выпускники и все наши единомышленники!

июля 2016г состоится 5-й Летний Фестиваль практической психологии

«Экология жизни- территория здоровья, любви и счастья ».

Место проведения фестиваля: лагерь «Витязь», Дивноморск(Черноморское побережье)

В программе фестиваля в этом году три дня тренинговых занятий, посвященных процессу самоосознания, рефлексии актуальных проблем, в частности проблем здоровья, тела, психики, души, экологичных отношений с собой, другими, миром:

Экология сознания как основа здоровья. Как изменить характер, чтобы стать счастливым. Васильева Ольга Семеновна,кандидат биологических наук, профессор кафедры ОПП АПП ЮФУ, руководитель магистерской программы по специализации «Психология здоровья, психокоррекция и консультативная психология», руководитель программы профессиональной переподготовки в сфере психологии здоровья.

Семь этапов взросления. Бодинамический подход к развитию. Могилевская Елена Викторовна, кандидат психологических наук, сертифицированный психодраматург,руководитель курсов повышения квалификации в области перинатальной психологии и психологии материнства и родительства при факультете психологии Южного федерального Университета, ведущий обучающих программ Института Психодрамы и Группового Тренинга (член ФЕПТО), частнопрактикующий психотерапевт.

«Актуальные направления работы с телом в современной практической психологии». Телесно-ориентированная психология. Правдина Лида Ромуальдовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии управления и юридической психологии АПП ЮФУ, сертифицированный телесно-ориентированный специалист, руководитель программы доп. образования по телесно-ориентированной психологии.

Трансовые технологии в психокоррекционной работе. Проективные методы работы: метафорические карты. Трофимова Екатерина Владимировна, кандидат биологических наук, преподаватель факультета психологии ЮФУ. Психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, психолог-консультант, бизнес-тренер, член Европейской ассоциации психотерапии (EAP).Сертифицированный специалист в области юнгианского анализа, системной семейной психотерапии, гипнотерапии, бизнес-консультирования.


<== предыдущая | следующая ==>
Перечень заданий управляемой самостоятельной работы | Методические материалы

Date: 2016-07-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию