Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения розыгрыша главного приза.





Для розыгрыша главного приза "Сабантуй" допускаются лошади резвостного класса 2.05.0 и резвее. Приз разыгрывается для лошадей старшего возраста рысистых пород. Запись в приз ограничена (8 голов)

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами испытаний племенных лошадей на ипподромах Российской Федерации, утвержденными Минсельхозом России.

В один день в скачках и заездах каждая лошадь может участвовать только в одном призе.

За день до начала соревнований судейская коллегия и ветеринарный врач принимающего ипподрома осматривают лошадей, записанных для участия в призах, проверяют наличие и правильность оформления племенной и ветеринарной документации (Ветеринарное свидетельство ф.№1).

Подача заявок на участие в соревнованиях

Окончательная запись лошадей на все призы принимается в понедельник (4 июля) и во вторник (5 июля до 12-00). Жеребьевка проводится во вторник в 12-00. Заявки принимаются по адресу: г.Иркутск, ул.Култукская, д.107., [email protected], тел. 89149231293 Уколова Татьяна Алексеевна.

Участники соревнований должны иметь следующие документы:

· Племенные паспорта, выданные ВНИИКом или племенные свидетельства;

· Соответствующие ветеринарные документы.

 

Условия проезда к месту проведения соревнований и проживания в период проведения соревнований

Проезд участников до места проведения соревнований осуществляется за счет командирующей организации

Проживание участников в период проведения соревнований осуществляется за счет командирующей организацией.

Финансирование соревнований.

Приобретение подарков для розыгрыша всех призов входящих в программу соревнований осуществляется за счет спонсорских средств

Данное положение является вызовом и приглашением на конноспортивные соревнования.

 

Date: 2016-07-18; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию