Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определения, термины, сокращения





Правила по использованию помещения

Для отбора проб

  Должность Ф.И.О. Подпись Дата
Составил Специалист внутрипроизводственного контроля (IPC) Конырбаева Ж.Ж.    
Согласовал Начальник отдела контроля качества Мотина Э. Е.    
Согласовал Начальник отдела обеспечения качества Темиржанова Д. С.    
Утвердил Руководитель департамента качества Дубчева Э.П.    
Введена в действие с:    
Действует до:  

ЦЕЛЬ

1.1 Описать процедуру использования помещения для отбора проб.

Область применения

2.1 Требования данной процедуры обязательны при использовании помещения для отбора проб на складе предприятия.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

3.1 Специалист внутрипроизводственного контроля (IPC) несет ответственность за:

3.1.1 Эксплуатацию помещения во время отбора проб в соответствии с процедурой.

3.1.2 Своевременную уборку помещения в соответствии с процедурой и предоставление отчета об этом.

 

3.2 Начальник отдела контроля качества несет ответственность за:

3.2.1 Контроль чистоты в комнате отбора проб

Определения, термины, сокращения

Вспомогательные вещества вещества органической или неорганической природы, необходимые для получения заданных свойств лекарственных форм в процессе их производства и изготовления.
Исходные материалы любое вещество (сырье, промежуточный продукт или лекарственная субстанция), кроме упаковочных материалов, используемое для производства лекарственных средств.
Карантин статус исходных или упаковочных материалов, промежуточных, нерасфасованных или готовых продуктов, изолированных физически или иным образом, до тех пор, пока не будет вынесено решение об их выпуске в реализацию, отбраковке или переработке.
Перекрестная контаминация загрязнение вещества, материалов или продукции другими веществами, материалами или продукцией.  
MSDS - Паспорт безопасности химической продукции (англ. material safety data sheet, MSDS) — документ, являющийся обязательной составной частью технической документации на химическую продукцию (вещество, смесь, материал, отходы промышленного производства) и предназначенный для обеспечения потребителя достоверной информацией по безопасности промышленного применения, хранения, транспортирования и утилизации химической продукции, а также её использования в бытовых целях.
Специалист внутрипроизводственного контроля (IPC) - Далее по тексту «Специалист»

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Date: 2016-07-18; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию