Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования по подготовке обучающимся материалов выпускной квалификационной работы (ВКР) для передачи на кафедру





Приложение 2

1. Для передачи ВКР на кафедру студентом готовится папка, название которой содержит тип работы (ВКР), шифр специальности, Фамилию и инициалы, год защиты.

Например, ВКР 080301 Аверкиев Д А 2015.

В названии используются только буквы, цифры и пробелы, кириллица.

 

2. В папке должны находиться файлы:

- основного текста работы (с титульным листом и справкой о проверке на заимствование) – название латиницей (см. п.3);

- приложений – название латиницей, используя транслитерацию (см. п.4);

- описания и учета – название кириллицей (см. п. 5)

3. Имя файла основной работы набирается латиницей и должно содержать: тип работы, шифр специальности, фамилию, инициалы студента, год защиты.

Например, VKR 080301 Averkiev D A 2015.pdf.

Титульный лист со всеми подписями (руководителя и заведующего кафедрой и т.п.) и справка о проверке на заимствование должны быть отсканированы и сведены в один файл с основным текстом работы.

Отчет о проверке на объем и корректность внешних заимствований сканируется (формат pdf) и размещается в файле ВКР последней страницей.

 

Для сведения основного текста работы с титульным листом и справкой о проверке на заимствование можно использовать как лицензионные программы Adobe Acrobat Standard или FineReader, так и иные программы и on-line сервисы с функцией вставки страниц в формате.pdf.

Например, некоторые программы и on-line сервисы, свободно доступные в сети Интернет, которыми можно воспользоваться для объединения файлов:

А) Программы:

· PDF Binder

· PDF Hammer

· Perfect PDF Reade

Б) On-line сервисы:

· PDF Merge (http://www.pdfmerge.com/)

· DOCUPUB (https://docupub.com/pdfmerge/)

· Smallpdf (https://smallpdf.com/merge-pdf)

· Ilovepdf (http://www.ilovepdf.com/merge_pdf)

 

4. Приложения, не превышающие формат A4, располагают в одном файле основной работы.

Приложения в виде чертежей, макетов и т.п. допускается сохранять отдельными файлами в формате pdf или jpg. Имя файла приложения набирается латиницей, используя транслитерацию: Pномер, название приложения.

Например, P1 Gostinitsa PARK Model1.pdf.

5. Файл описания и учета создается в формате doc и содержит:

- библиографическое описание работы по схеме с примерами (см. п. 5.1);

- таблицу, содержащую информацию о передаваемых файлах (основной текст работы, приложения) (см. п. 5.2)

Имя файла описания и учета должно содержать тип работы (ВКР), специальность, Фамилию, инициалы и год защиты (отделяем друг от друга пробелами, без точек и специальных символов).

Например, ВКР 080301 Аверкиев Д А 2016.docx.

Документ должен иметь заголовок с информацией об обучающемся:

Date: 2016-07-18; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию