Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно сделать для участия в семинаре





Справку от терапевта.

Медицинский страховой полис.

Сменную обувь.

4. В здании НГХК запрещено курить!

5. Фото и видеосъемка на мастер-классах запрещена!

Что нужно сделать для участия в семинаре

1. Заполнить анкету и отослать ее в оргкомитет Танц-Отеля по электронной почте [email protected].

2. После того, как анкета будет проверена оргкомитетом, внести полную или частичную (оргвзнос) предоплату.

Заявка и факт внесения предоплаты (оргвзноса) обязывает:

а) Оргкомитет Танц-Отеля – предоставить участнику гарантированное место в залах на выбранных курсах (количество мест ограничено) и гарантированное место в общежитии (если оно заказано участником);

б) Участника – при окончательной регистрации на семинаре оплатить выбранные курсы и проживание в общежитии (если заказано). При отказе от участия в семинаре предоплата не возвращается.

3. Сообщить в оргкомитет о факте оплаты и получить подтверждение о регистрации.

4. Прибыть в Новосибирск на окончательную регистрацию в НГХК – 21 июня с 12:00 до 20:00 или 22 июня с 08:30. Иногородние участники проходят регистрацию сразу по прибытии (в разумное время суток:) Новосибирских участников просьба подходить не позднее, чем за час до начала выбранного занятия. На регистрации необходимо доплатить оставшуюся часть стоимости мастер-классов, проживания и питания и получить абонемент на посещение занятий.

 

2. Правила и стоимость участия в Танц-Отеле:

Кол-во курсов Стоимость абонемента
  Оргвзнос (предоплата), руб, до 15 июня Доплата на месте, руб Полная стоимость абонемента, руб Стоимость абонемента без предварительной регистрации, руб  
  1 500 2 000 3 500 4 500  
  1 500 3 500 5 000 6 000  
  1 500 4 500 6 000 7 000  
  1 500 5 500 7 000 8 000  
  9 500 -- 9 500 10 500  
  11 500 -- 11 500 12 500  

 

· Стоимость абонемента зависит от количества выбранных вами курсов и факта предоплаты. Один курс любого направления - это 6 дней по 1,5 часа занятий у одного преподавателя.

· Отказ от оплаты заявленного количества курсов не разрешается (т.е. означает отказ от участия в семинаре вообще). Вы не можете приобрести меньше курсов, чем изначально заявляли, или отказаться от оплаты общежития - потому что, забронировав место для вас, мы были вынуждены отказать другим желающим. При отказе от курса после его оплаты эта сумма не компенсируется.

· Подать заявку о замене курса либо приобретении дополнительного курса (помимо уже заказанных) вы можете до начала семинара, при окончательной регистрации на семинаре или в течение первого дня семинара (22 июня). Все заявки будут рассмотрены оргкомитетом Танц-Отеля в течение суток (до начала занятий 23 июня). Мы обязательно удовлетворим вашу просьбу при наличии мест в залах.

· Организаторы оставляют за собой право замены педагогов в случае их болезни или других непредвиденных обстоятельств.

· Всем участникам обязательно иметь полисы медицинского страхования. Участникам, заселяющимся в общежитие, дополнительно необходимо иметь справки терапевта о состоянии здоровья.

 

Date: 2016-07-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию