Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки и условия оплаты.





Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку в формате Word и отправлять до 4 ноября 2016 года – на электронный адрес [email protected]

Образец заявки Вы можете запросить, написав нам, либо посмотреть на сайте www.mk-kit.ru, на котором можете ТАКЖЕ заполнить он-лайн заявку.

Организационный взнос составляет:

Количественный состав Основная номинация Дополнительная номинация Последующая дополнительная номинация
Солисты 2200 рублей 1500 рублей 1100 рублей
Дуэты 3000 рублей 2100 рублей 1500 рублей
Ансамбли, в т.ч. вокальные, хореографические, инструментальные, хоры, оркестры и театры мод
       
от 3 до 5 человек(включительно) 4000 рублей 2 800 рублей 2 000 рублей
от 6 до 8 человек (включительно) 6 000 рублей 4 200 рублей 3 000 рублей
от 9 до 11 человек (включительно) 7 000 рублей 4 900 рублей 3 500 рублей
от 12 до 15 человек (включительно) 8 500 рублей 5 950 рублей 4 250 рублей
от 16 до 20 человек (включительно) 10 000 рублей 7 000 рублей 5 000 рублей
свыше 21 человек 12 000 рублей 8 400 рублей 6 000 рублей
Для конкурсантов в номинациях: ДПИ, ИЗО, ФОТО и КИНОИСКУССТВО
Участник или коллектив 1500 рублей 1050 рублей 750 рублей
Для ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ независимо от количества участников организационный взнос составляет:
Спектакль до 20 минут 6 000 рублей
Спектакль от 21 до 60 минут 15 000 рублей

Все мастер-классы для участников и педагогов участников на нашем конкурсе проводятся БЕСПЛАТНО!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

1. Доплата за дополнительную номинацию:

-Участие человека (или коллектива) в дополнительной номинации считается со скидкой 30% от стоимости основной номинации. Участие в каждой следующей дополнительной номинации считается со скидкой 50% от стоимости основной номинации.

- Сольное выступление всегда считается основной номинацией (для участника ансамбля, выступающего еще и сольно, именно участие в ансамбле считается со скидкой за дополнительную номинацию).

- Если один ансамбль выставляется в двух номинациях, основной считается та, где больше участников. При условии, что в обеих номинациях выступают одни и те же дети.
- Если один коллектив выставляет две группы детей, то считается, что это два разных ансамбля. Расчет оплаты идет по базовой стоимости для каждой из групп.

2. Для расчета суммы оплаты необходимо сначала подать заявку установленного образца на электронный адрес [email protected]

- После получения заявки оргкомитет производит расчет суммы оплаты и сообщает возможные варианты оплаты для юридических и физических лиц. Заявка считается зарегистрированной, если участник оплатил организационный взнос в размере 10 % от суммы (но не менее 500 рублей) за участие за 14 дней до конкурса.

Участникам проживающих в гостинице необходимо внести предоплату в размере 50% за 14 дней до начала конкурса, полная оплата должна поступить на расчетный счет не позднее чем за 7 дней до начала конкурса. Заявку на проживание необходимо предоставить до 28 октября 2016 года.

Все документы с синей печатью необходимо предоставить в Оргкомитет по прибытии.

- В случае одностороннего отказа от участия в фестивале менее чем за 10 дней до начала конкурса взимается неустойка в следующем размере: - 20 % от суммы за участие (но не менее 500 рублей).

- В случае одностороннего отказа до 10 дней до начала конкурса по письменному требованию от руководителя вся сумма возвращается.

3. Установлены льготы следующим категориям участников:

- Инвалидам всех категорий, инвалидам с детства;

- Детям-сиротам, учащимся коррекционных школ;

- Детям из многодетных семей;

- Детям из малообеспеченных семей;

- Пенсионерам;

Участники получают льготы при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также подтверждающего право на льготу (удостоверение, справка единого образца и т.д.)

Размер льготы на участие составляет от 20 – 100 % от организационного взноса. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! Льготное участие конкурсантов может осуществляться как индивидуально, так и коллективно (группами лиц).

 

Иногородним участникам предлагается размещение по путёвке:

Условия проживания Стоимость на 1 человека
Вариант размещения №1 • 3-х дневное проживание в двух –трех местных номерах категории «Эконом», с удобствами в номере с 18 ноября по 21 ноября 2016 года • Питание (завтрак) • Трансфер вокзал – гостиница – вокзал (от 10 чел) 6500 рублей
Вариант размещения №2 • 3-х дневное проживание в двух –трех местных номерах категории «Эконом», с удобствами в номере с 18 ноября по 21 ноября 2016 года • Питание (завтрак, обед, ужин) • Трансфер вокзал – гостиница – вокзал (от 10 чел) 8500 рублей
Вариант размещения №3 Оргкомитет предлагает варианты размещения на 1-2 суток. Стоимость по запросу

При группе 15+1 предоставляется одно бесплатное место.

Оплачивается отдельно: организационный взнос за участие в конкурсе-фестивале (условия см. выше)

Дополнительные услуги (являются не обязательными, поэтому рассчитываются и заказываются отдельно):
1. Дополнительный трансфер (заказывается не позднее, чем за 7 дней до заезда). Варианты трансфера:
- Отель – место выступления – отель;
- Отель – гала-концерт – отель;
2. Проживание в одноместном номере (заказывается не позднее, чем за 14 дней до заезда)
3. Экскурсионное обслуживание

Проезд до города проведения конкурса производится за счет участников. Билеты приобретаются в оба конца. Место, дату и время прибытия необходимо заблаговременно сообщить в оргкомитет для обеспечения трансфера.

4. Оплата конкурса:
1. Подаете заявку на электронный адрес [email protected]
2. В течении 3х дней ждите ответ-письмо, в котором Вам будет присвоен личный ID номер заявки и прикреплен файл, с возможными способами оплаты для юридических и физических лиц. Это делается с целью того, чтобы Вы не оплачивали раньше, чем мы Вас зарегистрируем, так как стоимость участия рассчитывается индивидуально для каждого участника.
3. День регистрации участников конкурса-фестиваля является последним днём принятия окончательной оплаты.
4. При оплате конкурса, Вам необходимо будет отправить на нашу почту [email protected] скан (фото) чека или квитанции, либо выгруженный из интернет банка файл, подтверждающий оплату. А также примечание: «Оплата за ID… (ФИО участника или название коллектива)».
5. Также чеки и квитанции об оплате нужно приносить с собой в комнату орг.комитета в дни конкурса, где вы сожжете подтвердить корректность платежей, а также получить бэйджи участников, программу конкурса, проверить черновики дипломов (заполняются по информации из ваших заявок!!!)
6. Если по каким-либо причинам Вы не можете участвовать в конкурсе, либо не оплатили заявку в указанный положением срок, и поэтому решили не участвовать, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА сообщить нам об этом, либо по электронной почте [email protected], либо по телефонам, указанным ниже, чтобы эти места мы могли предлагать другим желающим участвовать в конкурсе.

Контакты

Date: 2016-07-18; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию