Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Номинации Фестиваля





В рамках Фестиваля проводится конкурс по следующим номинациям:

 

1. ВОКАЛ - (солисты, хоры, коллективы, ансамбли, авторское исполнение собственных произведений). Жанры вокала: народный, академический, джаз, эстрадный и другие. Исполняются два разнохарактерных произведения (продолжительность каждого не более 3 минут).

2. ХОРЕОГРАФИЯ - (отрывки из балетов; народный танец, танец разных национальностей с выдержкой стиля и техники; бальный танец, спортивный танец; современный и эстрадный танец). Две разнохарактерные танцевальные постановки (продолжительность двух постановок не более 8 минут).

3. АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО – (миниатюры, отрывки из спектаклей, отрывки из мюзиклов, художественное слово, кукольный театр, музыкальный театр) – 1 номер продолжительностью не более 3 мин. – на русском языке. Для театров - один спектакль (одно произведение, пантомима или небольшой сюжет, скетч, продолжительностью не более 15 минут).

4. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР – театр мод и дизайнеры одежды, битбокс, DJ-трек, акробатика, чарлидинг, фокусы и т.д. (максимальное время номера 3 минуты).

5. ХУДОЖНИКИ И ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (декоративная роспись, резьба и роспись по дереву, плетения из лозы, соломки, работа с глиной, макраме, бисероплетение и т.д.) – согласовывается с оргкомитетом фестиваля. Художественно-эстетические требования к конкурсным работам: рисунки и поделки должны быть оформлены в паспарту! Принимаются работы, выполненные как в традиционной объемно-пространственной, так и в декоративно-плоскостной манере, но они НЕ должны быть абстрактными!

 

VI. ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКОВ

I возрастная категория 7-9 лет;

II возрастная категория 10-13 лет;

III возрастная категория 14-17 лет;

IV возрастная категория 18 лет и старше.

Date: 2016-07-18; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию