Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренерский состав и администрация лагеря не несет ответственности за вещи, которые не переданы и не находятся на хранении у тренерского состава.





 

По приезду в лагерь, тренер проводит осмотр багажа и тумбочек детей на предмет выявления испорченных продуктов. Выявленные испорченные продукты выбрасываются.

 

Уважаемые родители!

Обязательно проведите инструктаж перед отъездом со своим ребенком. Это очень поможет нам с вами в поездке!

 

 

Основные документы:

1. Медицинскую справку (форма N 079-У). В справке должны быть
указаны сведения о состоянии здоровья ребенка: группа здоровья, перенесенные инфекционные и хронические заболевания, сделанные профилактические прививки по возрасту, отсутствие педикулеза, отсутствие карантина в классе и школе или лагере откуда прибыл ребенок.
Особенно важны прививки: RV кори, свежая реакция манту (действительна 1 год). В случае если той или иной прививки нет, то в справке 079У указать по какой причине она отсутствует. В том, случае, если прививки не отражены в справке по форме 079, необходимо предоставить КОПИЮ прививочного
сертификата по форме 063;
2. Результаты анализов: соскоб на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие.
3. Заключение дерматолога
4.. ОРИГИНАЛ и копию свидетельства о рождении или паспорта; РЕБЯТАМ 14 ЛЕТ И СТАРШЕ НЕОБХОДИМ ПАСПОРТ. ДОКУМЕНТ ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С ТЕМ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕДЪЯВЛЕН ДЛЯ ПОКУПКИ БИЛЕТОВ НА ПОЕЗД.
5.ОРИГИНАЛ и копию медицинского страхового полиса;
6. СПРАВКУ ОБ ИНФЕКЦИОННЫХ КОНТАКТАХ И ОТСУТСТВИИ КАРАНТИНА (по квартире - берется в детской
поликлинике). Справка берется за 72 часа до заезда!
7. Нотариальная доверенность или согласие на тренера (данные тренера можно уточнить по телефону 89217748918 или 89312324323)
8. Анкета и спонсорское письмо заполненное родителями

!!!В лагере категорически запрещается!!!

Наркотические и психотропные вещества

2. Спиртные и энергетические напитки (включая слабоалкогольные)

Табачные изделия.

4. Любая пиротехника (петарды, хлопушки и т.д.)

Date: 2016-07-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию