Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников (литературы)





 

В список включают все источники, на которые имеются ссылки в курсовой работе. Источники в списке располагают и нумеруют в порядке их упоминания в тексте арабскими цифрами без точки. Примеры библиографических описаний источников приведены в приложении Д.

Различают две схемы оформления сведений об источнике в зависимости от характера ссылки на него. При ссылке на весь документ применяется схема библиографического описания издания (источника) в целом. А при ссылке на часть документа (источника), например, статьи из журнала или доклада из сборника конференции, применяется схема библиографического описания части документа.

 

Приложения

 

В приложения рекомендуется включать материалы, связанные с выполненной курсовой работой, которые по каким-либо признакам не могут быть включены в основную часть. Обычно это иллюстрационный или вспомогательный материал, который не разработан лично автором и носит промежуточный характер.

В приложения могут быть помещены: таблицы и рисунки большого формата, иллюстрации вспомогательного характера, инструкции, методики, распечатки на ЭВМ, таблицы исходных данных, промежуточные расчеты, заполненные формы отчетности и других первичных документов.

Приложения включают в общую с курсовой работой сквозную нумерацию страниц, обозначают в порядке ссылок на них в тексте прописными буквами русского алфавита (за исключением букв Ё, З, И, О, Ч, Ь, Ы, Ъ), которые приводят после слова "Приложение". Допускается обозначение приложений буквами латинского алфавита, за исключением букв I и O. В случае полного использования букв русского и латинского алфавитов допускается обозначать приложения арабскими цифрами.

Каждое приложение должно начинаться с новой страницы и иметь тематический заголовок и обозначение. Наверху посередине страницы печатают строчными буквами с первой прописной слово "Приложение", и его буквенное обозначение. Ниже приводят, в виде отдельной строки, заголовок, который располагают симметрично относительно текста, печатают строчными буквами с первой прописной и выделяют полужирным шрифтом.

Текст каждого приложения, при необходимости, может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты, которые нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится буквенное обозначение этого приложения, отделенное точкой. Рисунки, таблицы, формулы, помещаемые в приложении, нумеруют арабскими цифрами в пределах каждого приложения.

Все приложения должны быть перечислены в содержании с указанием их буквенных обозначений и заголовков.

 


Date: 2016-07-05; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию