Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИЮЛЯ, суббота. 27-й лунный день. Близнецы





Лунный календарь для растений на июль 2016

1 ИЮЛЯ, пятница. 26-й лунный день. ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ с 14:45

Луна без курса до 14:44

Первая половина дня не подойдет для посадок из-за того, что Луна в «холостом ходу». Можно внести удобрения для развития корневой системы, а во второй половине дня хорошо удобрять цветы. Поливы в этот день сократите до минимума, особенно вечером. Это касается тех растений, которым не требуется ежедневным полив.

Комнатные цветы: во второй половине дня хорошо внести удобрения для красивоцветущих растений, в частности, сейчас должны цвести разные виды орхидей, сенполии, фуксии и другие растения.

ИЮЛЯ, суббота. 27-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ

Отличный день для борьбы с вредителями, особенно теми, кто живет на поверхности земли, на листьях и стеблях растений. Также в этот день вы можете заняться уничтожением сорняков. Следите за тем, чтобы сорняки не успевали дать цветы и плоды: тогда от них будет сложнее избавляться.

Комнатные цветы: борьба с вредителями пройдет успешно именно в этот день. Старайтесь регулярно осматривать растения, чтобы вовремя обнаружить проблему.

3 ИЮЛЯ, воскресенье. 28-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ, РАК с 16:21

Луна без курса до 16:20

Все еще хороший день для борьбы с вредителями. Медяница – опасный вредитель, который сначала может обирать на сорняках, а позже переключаться на яблони. Хороший способ борьбы с этими насекомыми – дымление табачной пылью. Табачные отходы поджигаются под деревьями на кучах немного влажной соломы. Окуривать деревья следует в течение 2 часов, после чего немедленно убрать солому, сжечь ее в надежном месте, а почву прорыхлить. Медяницы от дыма падают на землю и не успевают подняться вновь на дерево.

Комнатные цветы: Вечером разрешены поливы. Хорошо бороться с вредителями.

4 ИЮЛЯ, понедельник. 29-й лунный день с 04:20, 1-й лунный день с 14:01. РАК

НОВОЛУНИЕ в 14:01

Сегодня день новолуния – довольно стрессовый день, поэтому не планируйте на него никаких сложных работ. Откажитесь от любых посадок, прививок и обрезок. После 14:00 хорошо составлять планы на будущий месяц, продумывать ландшафтный дизайн, решать, какие растения вы хотели бы посадить в будущем, составлять календари для огородных работ. Воспользуйтесь полезной таблицей в конце статьи. Можно поливать участок.

Комнатные цветы: лучше не заниматься сегодня растениями. Хороший день для планирования дел на будущий лунный месяц. Можно полить растения при необходимости.

Date: 2016-07-18; view: 129; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию