Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манджишта (марена красильная).





Манджишта - растение полезное как для кожи, так и для лимфатической системы. Она известна тем, что разрушает скопления \ в лимфе, очищает кровь и излечивает различные кожные заболевания. Манджишта (Rubia cordifolia) продается в капсулах или в виде порошка. Данное растение абсолютно безопасно. Оно помогает заживлению, восстанавливая циркуляцию лимфы и ее рабо- | ту, укрепляет иммунную систему, придает коже здоровый вид и! способствует хорошему самочувствию.

 

У лава 3. Секрет второй: Т>ля. чего нужна слизь?

 

 

Способ приготовления манджишты.

Общепринятая норма манджишты для ребенка - 300-500 мг два раза в день после еды или на голодный желудок. Препарат следует запивать водой.

Джейсон.

Джейсону было 5 лет, когда его привели ко мне с диагнозом "хроническая свинка", то есть опухолью лимфатической железы на шее. Эта болезнь мучила его три месяца, прежде чем родители решили показать его мне. Они уже побывали у большого количества докторов, ни один из которых не сумел устранить опухоль. Я посоветовал Джейсону принимать манджишту для улучшения циркуляции лимфы и уменьшения опухоли. Через три дня родители мальчика сообщили мне, что воспаление значительно уменьшилось, а к концу недели лимфатическая железа снова приняла свой привычный вид.

Манджишта является мощным препаратом, полезным как для детей, так и для взрослых. Он не лечит простуду и не является антибиотиком, но может стать важной частью лечения простудных заболеваний и других инфекций, так как восстанавливает нормальную работу лимфатической системы и позволяет организму самому бороться против болезней. Лимфатическая система - одна из самых важных, но меньше всего изученных систем организма. В результате, большинство болезней, связанных с ней, могут быть незамечены и потому не вылечены.

Нарушения работы лимфатической системы часто бывает хроническим. Оно развивается в организме в течение долгого периода, и для того, чтобы восстановить его, понадобится некоторое время. Возможно, вашему ребенку придется принимать манджишту два-три месяца, прежде чем его организм придет в _норму.____________________________________________

 

ГЛАВА 4.

Секрет Тpemuй:

Пpocmyдa начинается

В пищеварительной

Системе

Широко распространено ошибочное мнение, что пищеварительный тракт детей не подвержен разного рода заболеваниям. На самом деле дети жалуются на боль в животике гораздо чаще, чем на простуду или боли в ушах. Их пищеварительная система особенно подвержена нарушениям, так как их маленьким желудкам и кишечникам требуется время, чтобы впитать полезные вещества. Несмотря на то, что боли в животе довольно распространенное явление, о них мало говорят, так как длятся они недолго и редко заканчиваются визитом к врачу или приемом антибиотиков. В худшем случае, дети немного поноют, их вырвет или у них произойдет расстройство желудка. Однако проблемы пищеварения могут вызвать менее явное, но намного более коварное нарушение в организме.

В этой главе я опишу наиболее распространенные причины болей в желудке, запоров и других болезней пищеварительного тракта. Недомогание пищеварительной системы является причиной 80% детских заболеваний. Сведения, данные в этой главе, помогут вам вовремя заметить симптомы серьезных детских заболеваний пищеварительной системы, провести их лечение и профилактику. Мы обсудим то, как варьируются симптомы в зависимости от типа ребенка. А также мы бросим взгляд за пределы симптомов, чтобы понять механизмы, лежащие в основе нарушения, и то, как они влияют на многие другие проблемы организма (кожные высыпания, аллергии и простудные заболевания).

 

Понимание подобных механизмов - мощное орудие для родителей. Например, если вы можете распознать то, что основной причиной кожной сыпи является нарушение, возникшее в пищеварительном тракте, лечение может быть направлено прямо на избавление от первопричины, а не на подавление симптомов.

Знание того, как найти первопричину проблемы, является ключом к избавлению от целой горы лекарств, которые, едва избавив от симптомов сегодня, вернут их завтра в ещё большем количестве,

Date: 2016-07-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию