Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На посадке в Соль-Илецке Вас встретит наш представитель Римма 89877766346

Г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 156 e-mail: [email protected] тел.(3412) 50-95-80, 56-66-33 сайт: www.gorizont18.ru

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ

Ижевск - СОЛЬ-ИЛЕЦК

Отправление из Чайковского: 17:00 (иж.вр.)/ 18:00 (местного) от ост. Контейнерная.

Отправление из Воткинска: 18:00 (иж.вр.) от кафе «555» (выезд в сторону Ижевска).

Отправление из Ижевска: 19:00 (иж.вр.) от ТЦ Европа (ул.В.Сивкова, 150, стоянка).

Автобус: __________________________

Время в пути ориентировочно 14 часов (все зависит от дорожных и погодных условий).

В пути возможны ночные паромные переправы через р.Каму, во время которых необходимо покинуть автобус (желательно взять теплые вещи в салон). Санитарные остановки будут организовываться каждые 3-4 часа. Остановки по требованию будут производиться в ближайших безопасных для этого местах. Время остановок составляет 15 минут.

Во время движения, просьба, всем находиться на своих местах и пристегнуться ремнями для вашей же безопасности. Пользование туалетом на некоторых остановках платное и составляет примерно 10 руб.

По приезду Вас будут встречать представители гостевых домов, гостиниц, кемпингов и т.д. у них Вы и можете воспользоваться услугами по проживанию.

(стоимость от 250 руб., в зависимости от условий).

Примерное время прибытия в Соль-Илецк 9:00 (иж.время).

Обратное отправление от «Черного дельфина» в 17:00 иж. время/ 18:00 орен. время).

Телефон для экстренной связи: 475-477,сот. 8-951-200-47-27 Алена.

На посадке в Соль-Илецке Вас встретит наш представитель Римма 89877766346

 

Если Ваш контактный телефон будет недоступен и Вас не будет на посадке

через 15 минут автобус отправляется БЕЗ ВАС!!!

ДЕНЬГИ ЗА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!

Всем удачного пути и хорошего отдыха!!!

Экскурсионные услуги, также как и проживание наша фирма не предоставляет!!!


 

Правила проезда в автобусе:

 

1. Ребёнку выделяется отдельное место. Без места проезд не допускается.

2. Пассажир обязан бережно обращаться с оборудованием автобуса, не допускать его порчи.

3. Распитие спиртных напитков и курение в салоне категорически запрещено.

4. Запрещается ходить по салону автобуса во время движения.

5. Запрещается ставить детей на сиденья, ставить сумки в проходах. В целях безопасности проход должен быть свободен.

6. Полки над сиденьями предназначены только для мелкой ручной клади. В салоне автобуса разрешается провозить одно место ручной клади размером не превышающим габариты 60х40х20 см. Ручная кладь к перевозке в багажном отделении принимается только в исправной упаковке.

7. Мусор необходимо складывать в индивидуальные пакеты и выбрасывать в мусоросборники на стоянках.

8. Во время движения старайтесь разумно ограничивать себя и детей от употребления большого количества еды и напитков. Автобус делает санитарные остановки каждые 3 – 4 часа. Продолжительность остановок объявляется сопровождающим автобуса (примерно 20 минут). Во время остановок старайтесь больше двигаться. По истечении этого времени автобус уезжает, а опоздавший пассажир догоняет автобус самостоятельно и за свой счет.

9. Внимательно следите за детьми, помните, что во время путешествия ответственность за ребенка несет родитель.

10. Запрещается отвлекать водителей во время движения. По всем вопросам, возникающим в пути, необходимо обращаться только к сопровождающему автобус.

11. Перед отправлением автобуса с каждой стоянки просим Вас занять свое место, освободив проход по салону. Это позволит сопровождающему быстрее убедиться в присутствии всех туристов и ускорит отправление.

12. После 22 часов просьба соблюдать тишину в автобусе.

13. Запрещено провозить огнеопасные, взрывчатые, легковоспламеняющиеся, отравляющие, ядовитые, едкие и зловонные вещества, предметы и вещи габаритными размерами более 100 х 50 х 30 см, огнестрельное оружие, колющие и режущие предметы без чехлов или в не завёрнутом виде, предметы и вещи, загрязняющие подвижной состав или одежду пассажиров; животных и птиц (кроме мелких в клетках, корзинках), длинномерные предметы свыше 190 см.

14. Категорически запрещается переходить на противоположную сторону дороги, т.к. есть серьезная опасность попасть под встречный транспорт, движение которого может быть очень интенсивным.

15. Не допускается проезд в салоне автобуса в пачкающей одежде.

16. Компания не несет ответственность за отклонения от расписания, возникших помимо воли и желания компании и которые нельзя предвидеть или избежать (погодные условия, вооруженные нападения, гражданские волнения, пробки на дорогах и т.п.).

17. Туристы, грубо нарушившие правила поведения в автобусе, и угрожающие своими действиями безопасности и хорошему настроению окружающих, высаживаются без компенсации стоимости проезда!

18. Поскольку продолжительность поездки зависит от многих факторов (погодные условия, состояние дорог, заторы на дорогах (пробки) и др.) возможны незначительные изменения во времени прибытия к месту размещения и времени отправления автобуса.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Точная обрезка кромки | Информация для волонтеров на «ДЕНЬ ОМИЧА» 30.07.2016

Date: 2016-07-18; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию