Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И любая бесконечность характеризуется тем же самым. Она делится на множественное количество начал и концов, подразделяемых по своим переходам на Уровневые содержания.





Закон многомерности построения мира можно иначе назвать законом Начала и Конца, так как любое построение, достигающее своего апогея, являясь концом для одного развития, даёт начало другому. Миры строятся так, что границы одного из них переходят в границы следующего мира, существующего, однако, в своём измерении, в своём диапазоне частот, что делает их не соприкасаемыми.

Любая бесконечность может быть разделена на бесчисленное множество начал и концов, пространства между которыми можно принять за Уровни, то есть это уже выражает построение Иерархии. Таким образом, построение мироздания подобно построению Иерархии Бога, которых в нём – бесчисленное множество.

И бесконечность тоже конечна для определённого круга знаний и содержательности мозгоаппарата. Бесконечность не постигаема ни для кого и ни для чего, но она всё-таки имеет свой конец, где берёт начало новая бесконечность в более высоком понимании действительности.

Бесконечность всегда конечна для познания одних существ, так как они не способны в силу неразвитости своего мышления охватить всё её великое многообразие. А там, где кончаются знания, кончается и бесконечность, потому что дальше она уже для познающего мир принимает безликую форму. Бесконечность уходит настолько далеко, что становится непостигаема ни для кого. Однако, как и всё, она имеет свой конец, после которого начинается новая бесконечность, стоящая на более высоком уровне понимания, и так далее.

 

ЗАКОН «ТЕТРАСТРУКТУРНАЯ ОСНОВА СУЩЕГО»

 

Траектория движения физического мира как вглубь, так и вовне, имеет функцию сворачивания.

Идентичность развития данного многофактурного объёма основана на содержании разнопотенциальных энергий той либо иной конфигурации. Причём, самый низкий вид энергии являет собой структуру физического состояния.

Одновременная согласованная функциональность тонкоструктурных мировых эгрегоров с материальными постройками дают общую платформу развития для Сутей единой Иерархической системы.

Бесконечность трансформативных изменений в результате развития образует полное единение абсолютного характера в общем планомерном образовании. Тем самым, достигнув Абсолюта, Единоцелостность переходит в новую форму существования следующего макси-продолжительного этапа, то есть являет собой новую конструкцию миросодержания, и так до бесконечности.

Тектонические потенциальные траектории задействованы полностью в структурах передвижных подвижек, траектории которых входят в рассчитываемый комплекс, входящий в составную часть пускаемого действообразующего механизма, то есть расчёт заменяет собой программированную часть вычислительных операционных систем, организующих переформирование физико-молекулярного и химико-технологического процессов.

Структурная часть Естества образующих факторов, соединительная функция которой содержит два фундаментальных закона, подразделяет две основные связующие единицы, группировка которых формирует однотипную часть образно-складывающихся взаимодействий.

В плане фигуральности составные части спрессованы до того Уровневого достатка, который несёт в себе структурное содержание представительных функциональных системных распределений.

Наименьшим образом складывается ситуация взаимосвязей у вторично образующего фактора, идентичного по своим конструктивным расположениям, перпендикулярным к первичному соединению.

Конструктивная часть конфигурального плана являет собой зависимость от построений переносного плана к построениям идентичности сказанного, их конструктивная основа выложена в системе кардинальных отношений и имеет направленность от погрешений.

Таким образом, складываемая конкретность образует в действительности своей построительную системную расположенность в плане конструктивного образования.

В мире физических номинаций данная конкретность воссоединяет тетраструктурную основу Сущего, то есть соединительными связями материального мира являются монополии, содержащие собой связь неразрывного существования, основной единичной структурой которых является время. При окончании его функционирования связь являет свойство переходности (то есть на физическом плане связи разрушаются, и тело, его структура разлагаются на атомы).

 

 

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ЗАКОНА «ТЕТРАСТРУКТУРНАЯ ОСНОВА СУЩЕГО»

 

Date: 2016-07-18; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию