Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона идентификации





 

Идентичность любого вида построительно-конструктивных содержаний являет собой форму высокопродуктивного начала, где под разными принципами строения происходит разное совершенствование, но при условии однотипности внешнего и внутреннего содержания.

Тождественность конструкций любого вида по качеству энергий представляет метод, который должен способствовать прогрессированию развития с начальных моментов образования. Всевозможные принципы строения порождают и разные способы совершенствования, но, идя различными путями развития, достигают одинакового внешнего и внутреннего содержания, то есть приходят к идентификации. Идентичность относится к прогрессивным способам эволюционирования.

Закон основан на факторе постоянного взаимодействия некоторых промежуточных величинных равновесий, баланс которых соблюдается благодаря однотипности постсодержательных принципов, где явлена Суть с композитивными составляющими относительно другой такой же однофактурности. Различие их – в варьированных путях совершенствования.

Существуют подобные формы, которые необходимы как дублеры друг друга. Если в каком-либо процессе одна форма разрушается, то форма-дублер продолжает работу вместо нее. Но чтобы две такие формы могли заменить друг друга в каком-либо процессе, они должны быть тождественны, поэтому в аналогичных случаях как раз и используется закон идентификации.

На основе закона устанавливается постоянная связь между двумя подобными формами. За счет этой промежуточной связи поддерживается точное равновесие внутреннего содержания двух форм. Особенность формирования внутреннего содержания их состоит в том, что эти две формы развиваются разными путями, но при этом должны наработать одинаковые типы энергий в матрице. И если всё-таки в чем-то получаются различия, то баланс восстанавливается с помощью промежуточной связи между ними. В результате формы получаются полностью идентичными друг другу.

Date: 2016-07-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию