Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона зависимости





 

Зависимость есть состояние обособленной подчиняющей силы, которая располагает предмет к определённому действительному наклонению. Это наклонение определяет дальнейшую действительность данного образования и его настоящую относительность в общей системе окружающего нахождения.

Всё, что существует в мире, всегда взаимосвязано между собой сетью зависимых связей. Зависимость выражает обособленную силу, подчиняющую себе других и накапливающих их в своём объёме. Подобные отношения влияют на последующую судьбу созданного зависимого накопления и его положение в общей системе распределений, а также и в окружающем близлежащем мире.

Зависимость обособляет Суть в общем плане относительности, где квинтэссенцию движущей силы занимает сама Суть. Ведь без неё не было бы и её зависимых концептуальностей, а существовали бы только связующие действительности какой-нибудь другой Сути. Следовательно, Суть являет собой главенствующую структуру, которая сама располагает своеобразной системой отношений, называемых зависимостью.

Зависимость от чего-либо или кого-либо обособляет саму Суть от всего прочего. Эту зависимость можно рассматривать двояко: сама Суть зависит от кого-то, и наоборот – другие Сути зависят от первой. Поэтому зависимые связи в любом случае выражают связь одного с другим и подчинение второго – первому.

Движущую силу в подобных взаимоотношениях являет сама Суть, потому что без неё не происходило бы подобного рода движения. Поэтому в данной системе зависимых отношений главную роль играет сам индивид, его собственная структура, порождающая эти своеобразные взаимодействия друг с другом.

Вся Иерархическая коалиция построена таким образом, что в ней всегда развитие одного зависит от другого, и в ней нет ничего такого, что не попадало бы под влияние зависимых отношений и являло бы собой полную самостоятельность.

Сам же факт зависимости в законе выражен системой взаимосвязей, где движущая сила определяется целью для её достижения и которая является основанием для возникающей зависимой направленности.

Закон зависимости построен на системе связей определённых взаимоотношений, движущей силой в которых является цель достижения данной зависимости. Любая зависимая связь имеет свою цель. Достижение этой цели порождает движущую силу. В то же время конкретная цель является причиной установления зависимости.

Date: 2016-07-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию