Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы подаются в приемные комиссии факультетов и институтов.

Информация о перечне документов при подаче заявления

При подаче заявления о приеме в университет поступающий предоставляет следующие документы:

1. Заявление (образец и бланк заявления предоставляется в приемной комиссии факультета).
2. Паспорт (предъявляется лично), а также 2 экземпляра ксерокопий 2,3, 5-7 и 19 страниц паспорта.

3. Документ (аттестат, диплом) о среднем общем или профессиональном образовании (СПО, ВО) – оригинал или копию.

4. Документы, подтверждающие особое право на прием на обучение за счет бюджетных ассигнований в пределах установленной квоты (при их наличии).

5. Документы, подтверждающие преимущественное право на зачисление (при их наличии).

6. Фотографии 3х4 в количестве 2 шт. (для абитуриентов, имеющих право на вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно).

7. При поступлении на специальность 21.05.02 «Прикладная геология» и направления подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование», 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» требуется МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА ПО ФОРМЕ № 086/У (утверждена Минздравом СССР 04.10.80 г. № 1030), дополненная в разделе «Другие специалисты» результатами осмотров дерматовенеролога, психиатра, стоматолога; инфекциониста (только в случае рекомендации врачей специалистов, участвующих в предварительном медицинском осмотре) и содержащая заключение о соответствии состояния здоровья поступающего требованиям к обучению в университете и последующей профессиональной деятельности.

8. Военный билет (с записью о периоде службы в армии) в случае, если поступающий предъявляет при поступлении результаты ЕГЭ 2011 года.

При зачислении поступающий дополнительно предоставляет:

9. Оригинал документа об образовании (при зачислении на места в рамках контрольных цифр приема (на бюджет) согласно датам завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца на каждом этапе зачисления при приеме на обучение на места в рамках контрольных цифр

10. Фотографии 3х4 в количестве 6 шт. (если не сданы ранее) для оформления личного дела и студенческих документов.

После зачисления поступивший в дополнительно предоставляет:

11. Приписное свидетельство – предоставляется только поступившими на очную форму обучения.

12. Копия медицинского страхового полиса – предоставляется только поступившими на очную форму обучения.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Уважаемые председатель и члены государственной экзаменационной комиссии! | Обучающемуся о прохождении практики

Date: 2016-07-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию