Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия и порядок расторжения, изменения и дополнения

ДОГОВОР № _____

О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРАКТИКИ

 

г. Казань «___» ________ 2011 г.

 

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации», именуемый в дальнейшем «Институт», в лице начальника Зиннурова Ф.К., действующего на основании Устава и Положения о юридическом платном факультете Института, с одной стороны, и ___________________________________________, именуемое в дальнейшем «Организация», в лице _________________________________________________________________, действующего на основании _____________________, с другой стороны (далее – «Стороны»), в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 22.08.1996 г. № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», постановлением Правительства РФ от 14.02.2008 г. № 71 «Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении высшего профессионального образования», приказом Минобразования РФ от 25.03.2003 г. № 1154 «Об утверждении Положения о порядке проведения практики студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования» заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Настоящий Договор заключается в целях закрепления и углубления теоретических знаний, а также приобретения и совершенствования профессиональных умений и навыков студентами Института в процессе прохождения практики и приобщения их к организаторской деятельности, развития у них интереса к избранной профессии.

1.2. Настоящий Договор носит безвозмездный характер.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Институт обязан:

2.2.1. Своевременно информировать Организацию о сроках проведения практики, количестве обучающихся.

2.2.2. Подготовить и выдать каждому студенту, перед началом практики, индивидуальное задание.

2.2.3. В целях контроля за прохождением практики закреплять за студентами, направляемыми на практику, преподавателей-руководителей практики.

2.2.4.Обеспечить прибытие студентов Института в установленное время к месту прохождения практики.

2.2.5. Осуществлять контроль за работой студентов и взаимодействовать с Организацией в период проведения практики.

2.2.6. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, принятых в Организации.

2.2. Организация обязана:

2.2.1. Предоставить Институту по мере необходимости ежегодно места для прохождения студентами очной формы обучения 2,3,4,5 курсов Института учебно-производственных,производственных и преддипломных практик.

2.2.2. Обеспечить студентов рабочими местами в соответствии с индивидуальным планом прохождения практики.

2.2.3.Обеспечить условия для выполнения студентами индивидуального плана практики. Не допускать использование студентов на работах, не отвечающих целям и задачам практики и не предусмотренных индивидуальным планом.

2.2.4. Закрепить за студентами Института руководителей практики.

2.2.5. Предоставить студентам возможность пользоваться документацией в подразделениях Организации, необходимой для успешного освоения практики и выполнения ими индивидуальных заданий.

2.2.6. Обеспечить студентам безопасные условия работы, проводить вводные инструктажи по охране труда и технике безопасности.

2.2.7. По окончании практики дать на каждого студента отзыв о характере и качестве проделанной им работы и составленном отчете.

2.2.8. Для оформления отчета, его защиты предоставить студентам 2 дня.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

 

3.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует в течение _______ года (лет). Если ни одна из сторон не заявит о его расторжении за один месяц до истечения срока действия Договора, Договор считается пролонгированным на тот же срок.

3.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

3.3. Досрочное расторжение Договора по инициативе одной из сторон допускается только с письменного уведомления другой стороны не позднее, чем за 1 (один) месяц до дня его расторжения.

3.4. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у Института, другой в Организации.

3.5. Изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

3.6. Все разногласия, возникшие между Сторонами в ходе исполнения настоящего Договора, Стороны решают путем переговоров.

4. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН:

4.1. Институт: Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»

420108, г. Казань, ул. Магистральная, д. 35.

ИНН 1659031563

 

4.2. Организация:_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 


<== предыдущая | следующая ==>
Воскресение мертвых, его действительность | Уважаемые председатель и члены государственной экзаменационной комиссии!

Date: 2016-07-18; view: 155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию