Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Территория и место проведения Конкурса





Территория проведения Конкурса - Российская Федерация (РФ).

Конкурс проводится Организатором в глобальной сети Интернет на сайте социальной сети «ВКонтакте» (www.vk.com) (далее для целей настоящих Правил – «Социальная сеть»), в Сообществе (Группе) «Lipton.Парк Яркого», размещенной по адресу: http://vk.com/liptonicetea (далее для целей настоящих Правил – «Группа»), среди Участников, проживающих на территории России.

Общие сроки Конкурса

2.1. Общий срок проведения Конкурса: с «06» июля 2016 года по «21» августа 2016 года, включая время на доставку/вручение призов Победителям Конкурса.

2.2. Приём заявок на участие в Конкурсе производится: с 11 часов 00 минут 00 секунд «06» июля 2016 года по 23 часа 00 минут 00 секунд «10» июля 2016 года (здесь и далее – время московское).

2.3. Объявление Призеров проводится не позднее «11» июля 2016 года включительно.

2.4. Призы вручаются Победителям Конкурса в период с «11» июля 2016 года по «21» августа 2016 года включительно в соответствии с условиями настоящих Правил.

Механика проведения Конкурса

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо:

- Быть зарегистрированным или зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте» (www.vk.com) в соответствии с правилами регистрации и функционирования данной социальной сети;

- Вступить в официальную Группу «Lipton.Парк Яркого» по адресу: http://vk.com/liptonicetea;

 

- Ознакомиться с настоящими Правилами путем перехода по соответствующей гипертекстовой ссылке, размещенной на главной странице (Стене) Группы;

 

- Разместить в комментариях к Конкурсному Посту в Группе в Социальной сети не более 1 (одной) Конкурсной Работы, соответствующей данным Правилам.

 

 

Конкурсное задание

4.1. Конкурс проводится в один этап в сроки, указанные в разделе 2 настоящих Правил. Конкурсное задание, которое должно быть выполнено в соответствии с данными Правилами и в определенный Организатором срок:

· В период с 11 часов 00 минут 00 секунд «06» июля 2016 года до 23 часов 00 минут 00 секунд «10» июля 2016 года Участники Конкурса должны разместить в комментариях к Конкурсному Посту свои Конкурсные работы, соответствующие п. 5.1. настоящих Правил.

· Задачей Участников является разместить наиболее креативные, оригинальные Конкурсные работы в соответствии с п. 5.1. настоящих Правил.

4.2. Каждый участник Группы вправе разместить не более одной Конкурсной работы.

4.3. Конкурсное задание и сроки его выполнения доводятся до сведения участников Группы Организатором путем размещения соответствующего сообщения (поста) на главной странице (Стене) Группы.

4.4. Конкурсное задание должно выполняться собственным интеллектуальным и творческим трудом лица, соответствующего требованиям настоящих Правил, совершающего последовательность конклюдентных действий, предусмотренных настоящими Правилами для участия в Конкурсе, и/или с получением таким лицом всех необходимых для участия в Конкурсе разрешений и прав.

Конкурсные работы

5.1. Конкурсная работа представляет собой текст, созданный участником самостоятельно, повествующий о том, какое летнее сочетание, по мнению участника, является самым идеальным.

Участник может использовать для составления сочетания любые категории и сферы жизни (например: чувства, эмоции, хобби, развлечения и т.п.).

Авторский текст должен быть размещен участником в комментариях к Конкурсному Посту.

 

5.2. Не допускаются к участию в Конкурсе:

· Конкурсные работы не должны побуждать к совершению противоправных действий, призывать к насилию и жестокости, а также иных действий, противоречащих законодательству РФ.

· Запрещено размещать Конкурсные работы, содержащие бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе, в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

· Запрещено размещать Конкурсные работы, содержащие демонстрацию и/или описание процессов курения и потребления алкогольной продукции, наркотических веществ, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

· Конкурсные работы, содержащие элементы насилия, расовой, межнациональной и религиозной нетерпимости, материалы эротического или/и порнографического характера и другие материалы, которые могут не соответствовать требованиям Организатора, Модератора, Администрации сайта и другим требованиям законодательства РФ.

· Запрещено размещать Конкурсные работы, содержащие информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

· Конкурсные работы не должны иным образом нарушать действующее законодательство РФ.

Конкурсные работы, не соответствующие настоящим Правилам, будут удаляться Модератором без предупреждения.

5.3. К публикации в Группе в целях участия в Конкурсе допускаются только Конкурсные работы, прошедшие проверку на соответствие настоящим Правилам (модерацию). Проверка (модерация) производится Оператором в течение рабочих суток с момента размещения (совершения действий, необходимых/достаточных для публикации Конкурсной работы) в Группе.

5.4. Организатор Конкурса оставляет за собой право отклонять Конкурсные работы, представленные для участия в Конкурсе (размещенные в Группе), как в процессе проверки (модерации) Оператором, так и после опубликования в Группе, если лицо, опубликовавшее Конкурсную работу в целях Конкурса, не соответствует требованиям к Участнику Конкурса, изложенным в настоящих Правилах (по данным Социальной сети не достигло восемнадцатилетнего возраста), или, если по усмотрению Организатора, та или иная Конкурсная работа не соответствует настоящим Правилам, либо противоречит внутренней политике Организатора, или может негативно повлиять на позиционирование на рынке (имидж) товарного знака «Lipton», либо если Участники Конкурса, разместившие Конкурсные работы, вызвали подозрение Организатора/Оператора в недобросовестности.

5.5. Участникам, чьи работы не прошли модерацию, отправляются уведомления о том, что Конкурсная работа не принята к участию в Конкурсе по причине несоответствия Правилам Конкурса. Указанное уведомление отправляется в виде личного сообщения в Социальной сети соответствующему Участнику, представившему Конкурсную работу. При этом такой Участник имеет возможность участия в Конкурсе путем публикации (размещения) в комментариях к Конкурсному Посту новой Конкурсной работы взамен отклоненного без дополнительной регистрации. Однако новая Конкурсная работа также проходит модерацию в порядке, определенном настоящими Правилами.

5.6. Организатор имеет право не доводить до сведения Участников как причины отклонения Конкурсных работ от участия в Конкурсе до публикации в Группе, так и удаления Конкурсных работ из Группы после публикации.

5.7. Совершая последовательность конклюдентных действий, направленных на участие в Конкурсе, соответствующие лица – Участники Конкурса, как они определены настоящими Правилами, - гарантируют наличие у них полномочий на совершение действий в Группе от лица соответствующих участников социальной сети «Вконтакте», а также на публикацию Конкурсных работ. В том числе, принимая участие в Конкурсе (совершая последовательность конклюдентных действий, предусмотренную настоящими Правилами для принятия участия в Конкурсе), подтверждают и гарантируют наличие у них исключительных имущественных и личных неимущественных, авторских и смежных прав на Конкурсные работы, размещаемые в комментариях к Конкурсному Посту для участия в Конкурсе, предоставляют согласие на обработку Организатором, Операторами и иными партнерами Организатора, привлекаемыми для целей рекламы Конкурса (далее – «иные партнеры»), персональных данных, предоставляемых с целью участия в Конкурсе. Участники Конкурса несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение интеллектуальных и иных прав третьих лиц, явившееся следствием нарушения гарантий, данных Организатору в соответствии с настоящими Правилами.

Участники конкурса

6.1. Конкурс проводится среди дееспособных физических лиц, являющихся гражданами РФ, достигших 18 (Восемнадцати) лет, проживающих на территории РФ, являющихся пользователями глобальной сети Интернет - участниками Социальной сети, зарегистрированными в соответствии с правилами ее функционирования, вступившими в Группу «Lipton.Парк Яркого» в Социальной сети, совершившими последовательность конклюдентных действий, предусмотренных настоящими Правилами, результатом которых является размещение Конкурсной работы в соответствии с настоящими Правилами (далее - «Участники»).

6.2. Принимая участие в Конкурсе, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных в настоящих Правилах, имеющих целью участие в Конкурсе, Участник:

· подтверждает, что ознакомлен и соглашается с настоящими Правилами;

· подтверждает достижение им восемнадцатилетнего возраста;

· подтверждает, что является обладателем исключительного права на Конкурсную работу, наличие необходимых разрешений/согласий обладателей авторских, смежных и/или иных прав на Конкурсную работу;

· несет ответственность за все негативные последствия нарушения данных в соответствии с настоящими Правилами гарантий;

· разрешает Организатору использовать Конкурсные Работы путем обнародования, размещения (публикации) в открытом доступе в сети Интернет;

· подтверждает согласие на передачу Организатору своих исключительных прав на Конкурсную Работу в полном объеме;

· соглашается с обработкой персональных данных, предоставленных при регистрации в социальной сети «ВКонтакте» Организатору и Оператору Конкурса в целях проведения Конкурса.

В случае предъявления третьими лицами претензий к Организатору, связанных с размещением в Группе/или последующим использованием Конкурсных Работ, а также с использованием Организатором переданных ему Участником согласно настоящим Правилам прав на использование Конкурсных работ, Участник Конкурса обязуется урегулировать указанные претензии своими силами и за свой счет.

В случае нарушения Участником обязанностей, указанных в настоящих Правилах, повлекшего возникновение у Организатора убытков, Участник обязан возместить такие убытки в полном объеме.

6.3. В Конкурсе не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора, Операторов, их аффилированных лиц, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.

Исключением являются работники Организатора и(или) Оператора, которые совершают конклюдентные действия, направленные на участие в Конкурсе только с целью технической проверки работы Конкурса в Социальной сети и вспомогательных элементов Конкурса (Приложение и иные(когда применимо)). В случаях попадания таких работников в число Победителей/кандидатов в Победители Конкурса, они не учитываются Организатором и(или) Оператором конкурса при определении Призеров Конкурса и не претендуют на какие-либо Призовые места и соответствующие Призы Конкурса, что подтверждается настоящими Правилами и внутренним Актом компании Организатора и(или) Оператора.

Date: 2016-07-18; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию