Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абросимова Александра Васильевича





Родился 20 марта 1956 года в с. Гжатск Куйбышевского района Новосибирской области.

Окончил Ленинградский кораблестроительный институт по специальности судостроение и судоремонт (1980 г.)

1980 — 1983 гг. – помощник мастера, мастер в стапельном цехе на Ленинградском судостроительном заводе им. А.А. Жданова; член группы внедрения новых организационных методов строительства кораблей (метод бригадного подряда). Председатель Совета молодых специалистов завода.

1986-1994 гг. — начальник транспортного цеха Ленинградского судостроительного завода им. А.А.Жданова. Выполнял поставленные задачи по обеспечению сдаточной программы судостроительного завода.

1994 -1996 гг. — коммерческий директор АО ОТ «Северная верфь».

1996-2014 гг. — руководитель ОАО «Коммерческий центр, транспорт и лес» (ОАО «КЦТЛ»).

2012-2014 гг. — и.о. председателя Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2012-2014 гг. — председатель Санкт-Петербургского Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции»

21 марта 2014 года назначен на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге.

За время работы Абросимов А.В. зарекомендовал себя как руководитель, знающий проблемы реального сектора экономики, умеет принимать взвешенные и ответственные решения.

Имеет опыт работы в отстаивании интересов и сохранении предприятия в попытке поглощения его со стороны Межпромбанка.

В период ведения предпринимательской деятельности Абросимов А.В. осуществлял шефство над отрядом пограничного контроля «Санкт-Петербург».

Член Санкт-Петербургской Ассоциации Ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск.

Награжден медалью «За содействие МВД», медалью «300 лет Российскому Флоту».

Член Совета по реализации решений Президента РФ по вопросам развития предпринимательства при главном федеральном инспекторе по Санкт-Петербургу, Консультативного совета при начальнике ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, Общественно-консультативного совета при Управлении ФАС России по Санкт-Петербургу, Консультативного совета по таможенной политике при прокуратуре Санкт-Петербурга, Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Санкт-Петербурге, Экономического совета при Губернаторе Санкт-Петербурга, Совета по инвестициям при Губернаторе Санкт-Петербурга, Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, Кадрового совета при Губернаторе Санкт-Петербурга, Комиссии по внедрению принципов и механизмов открытого правительства в деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Комиссии по внедрению административной реформы в Санкт-Петербурге, Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и др.

Женат, имеет трех детей.

 

Date: 2016-07-18; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию