Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О «добрых бельгийцах» и чёрных полковниках





– «Переселенцы из Донецкой и Луганской областей не хотят искать работу на новом месте, – сообщение Минсоцполитики. – Из 77 тыс. человек, обратившихся в органы управления соцзащиты, только 5 тыс. захотели найти работу. А из этих 5 тыс. трудоустроилось менее 800».

– Не представляю, кто будет кормить всю эту публику, когда у них закончатся последние накопления и добрые люди перестанут им помогать. Страшно и представить, куда пойдут голодные толпы, заполонившие города-миллионники.

– Пока они ходят в Киеве на пляж, в Гидропарк. Интересно, а мужчины до 60 лет, прибывшие из Луганской и Донецкой областей сюда, освобождены от призыва?

– Попробуй им повестку вручи! Люди не хотят идти, чтоб умирать на той бойне. Конечно, в любом социуме есть определённое количество тех, кто легко поддаётся зомбированию. Расскажи им про патриотизм, «за Родину», «ла-ла-ла» – и они бегут!.. Но, видно, уже не очень. Вероятно, у нас самоубийцы закончились. Да и какой нормальный человек отправится на смерть только во имя того, чтобы кто-то заработал денег? Вот продаст Порошенко свою фабрику в Липецке, тогда и поговорим.

– Насчёт «самоубийц», которые «закончились», – вероятно, правда. Потому что после того, как майданная публика не отправилась в зону АТО, а пошла с боевыми гранатами, пистолетами и топорами «отстаивать право собственности» на ресторан в Киеве на бульваре Шевченко, то что будет дальше?

– Сейчас любой может объявить себя «майдановцем», нацепить «камуфло», наняться к кому-то на работу, чтоб громить конкурентов, подельников по бизнесу! Это массовое явление. Вам не нравились «понятия» при Януковиче? Теперь посмотрите, что лучше: самые плохие «понятия» или то, что из нас делают Руанду? Наши люди не понимают, что это ведь добрые цивилизованные бельгийцы стравили тутси и хуту. Что такое «Резня ста дней» с апреля по июль 1994-го?.. В Руанде было политическое противостояние власти, активизировались экстремистские молодёжные организации. АЗапад при этом формально не вмешивался в переговорный процесс, хотя помогал финансами и той и другой стороне, отстаивая свои политические интересы. Но именно в самый острый момент противостояния – 9-10 апреля – Бельгия направила в Руанду войска, хотя у них не было приказа останавливать кровопролитие. «Миротворцы» покинули страну в тот момент, когда племена ещё надеялись на помощь. Напрасно. В результате они перерезали друг друга – полтора миллиона человек! И если у Европы получилось с тутси и хуту, почему не получится с «укропами» и «колорадами»?

– «У тех, кто сейчас в армии, может лопнуть терпение, они приедут в Киев и лично спросят власть: что же это она делает, чем она лучше прошлой, которую люди же для неё и свергли?» – вот так Вы сказали ещё в середине лета на одном из телеэфиров. Сейчас лето заканчивается, может, ситуация изменилась? То есть, не придут и не спросят? Тем более, что из уст министра обороны Гелетея то и дело звучат очень оптимистичные прогнозы: АТО вот-вот закончится.

– Да Гелетей понятия не имеет, что такое армия! И я не верю ни единому слову ни одной из сторон, которая рассказывает что-то о войне. Потому что 99,96% всего сказанного – наглая ложь, провокация и пропагандонство. Штаты и Европа успешно развалилиУкраину. И следом, попомните моё слово, «прицепом» пойдёт Россия. Вот такие планы у «больших белых людей». А если они не хотели разваливать Украину, то за 23 года помогали б нам создавать аборигенные институции. Но вместо этого преспокойно держали нас в «быдлячем» состоянии, чтоб не дай бог мы не развивались и не стали для них конкурентами.

Пока я вижу, что из нас уже сделали Сомали и теперь изо всех сил пытаются устроить Руанду. Подчёркиваю, если б кто-то из «белых людей» хотел прекратить этот ужас, который творится здесь, то даже смог бы «нагнуть» наши власти, заставить их проводить реформы! А те в свою очередь без проблем нашли б на каждого депутата «крючок» и сказали б каждому парламентарию: «Если ты, с..., завтра не придёшь в Раду и не проголосуешь за реформаторский пакет, – мы тебе устроим весёлую жизнь!» Разве сложно заставить их формализовать собственность, открыть реестры и кадастры, изменить гражданское законодательство и т.д.? Причём, как именно проводить реформы – давно уже обкатано на Грузии, Албании и куче других стран! И если у нас это никто не делает десятилетиями, значит, у Запада на нас совсем другие планы. Вероятней всего, просто освободить территорию от нашего населения руками самого же населения... Есть логические неувязки в моих рассуждениях? Я их не вижу.

– Очень оптимистичная картина. Почти конец света.

– А никаких других вариантов просто не будет. Им неоткуда взяться! Разве что, к зиме каким-то чудом материализуется газ, хотя в этот миф уже никто больше не верит. Как и в то, что бойня на востоке вот-вот закончится.

 

Date: 2016-07-18; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию