Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждайтесь процедурами и будьте звездой любого праздника





 

 

Закажите мастера
ПРЯМО СЕЙЧАС
и получите бонус
постоянного клиента

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

 

Выражаю огромную благодарность администратору и мастерам Выездного салона "Smile"! Они одни из немногих, кто не подвел и не заставил меня нервничать перед важнейшим событием - свадьбой! Администратор Полина - вежливая, ответственная, грамотный организатор - приятно с такими людьми работать) Мастер маникюра Светлана все сделала как надо. Чудесный мастер макияжа и прически Елена учла все мои желания, на 100% исполнила их, приятная в общении, одно удовольствие проводить время с таким грамотным, творческим, участливым, профессиональным человеком! Спасибо огромное за все.

 

 

Первый раз решила воспользоваться услугой в данном салоне. Записывалась на маникюр. Приятная беседа и внимание со стороны мастера Елены очень порадовало. Осталась очень довольна от уровня обслуживания.

 

 

Здравствуйте, сегодня воспользовалась услугой вашего салона у себя дома, стрижка отличная. Мастеру Дарье - большое спасибо, очень милый человечек! На мой взгляд, удобно, что не выходя из дома можно сделать стрижку, а в моём случае избавило от трудностей с выездом из-за проблем со здоровьем. Спасибо.

 

 

 

Делала прическу с косо плетением и макияж на мероприятие, все очень понравилось, приехали домой мастера вовремя и отлично справились с работой! Люди знают свою работу и хорошо ее делают - это радует!

 

 

Спасибо большое мастеру Ирине!!! Обратилась первый раз в этот салон. Заказывала маникюр с покрытием ногтей гель-лаком. Мастер оказалась очень приветливой и вежливой… прекрасно поняла, что я хочу. Спасибо большое Вам и за мастера прекрасного и за сервис)

 

Вы всегда мечтали о красивых и ухоженных ручках? Тогда услуга наращивание ногтей, предоставляемая салоном красоты «Smile» в Вельске - это именно то, что нужно! Узнать сколько стоит услуга вы можете, обратившись к нам по телефону 8-921-478-33-23

Наращивание ногтей производится в несколько этапов

1. Мастер подготавливает поверхность, с которой он будет работать. Все стерильные инструменты, обезжиривающие средства должны быть под рукой – в Вельске купить их несложно.

2. Специалист приступает к опиливанию ногтевой пластины до той стадии, чтобы слой геля выглядел естественно. У каждого человека толщина снимаемой пластины индивидуальна – от 10 до 40%. Цены работы от данного показателя не зависят.

3. Накладывается гель, запекается и покрывается лаком.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию