Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ввод мяча в игру от ворот





  • Ввод мяча в игру от ворот - это способ возобновления игры. Гол не может быть забит непосредственно броском от ворот.
    Ввод мяча в игру от ворот выполняется когда:
    • Мяч полностью пересечёт линию ворот по земле или по воздуху, последним его коснётся игрок атакующей команды, и при этом не будет забит гол в соответствии с Правилом 11.

Процедура.

    • Мяч выбрасывается из любой точки штрафной площади вратарём защищающейся команды рукой. Соперники остаются за пределами штрафной площади, до тех пор, пока мяч не войдёт в игру. Вратарь не может касаться мяча повторно, до тех пор, пока его не коснётся любой другой игрок.
    • Мяч в игре, когда по нему нанесён удар или сделано касание мяча.
  • Нарушения и наказания.
    Если мяч не покинул пределы штрафной площади, то:
    • Бросок от ворот повторяется.

Если, после того, как мяч вошёл в игру, вратарь коснётся мяча повторно, до того, как мяча коснётся другой игрок, то:

    • Свободный удар выполняется противоположной командой с места, где произошло нарушение. Если нарушение произошло в штрафной площади, то свободный удар должен выполняться с линии штрафной площади, с точки, ближайшей к месту, где произошло нарушение.

Если, после того, как мяч вошёл в игру, вратарь получит его обратно от партнёра по команде, то:

    • Свободный удар выполняется противоположной командой с места, где произошло нарушение. Если нарушение произошло в штрафной площади, то свободный удар должен выполняться с линии штрафной площади, с точки, ближайшей к месту, где произошло нарушение.

Угловой удар

Правило 18

  • Угловой удар - это способ возобновления игры. Гол, забитый непосредственно с углового удара, засчитывается, но только если он забит в ворота соперника.
    Угловой удар выполняется когда:
    • Мяч полностью пересечёт линию ворот по земле или по воздуху, последним его коснётся игрок защищающейся команды, и при этом не будет забит гол в соответствии с Правилом 11.

Процедура.

    • Мяч располагается полностью внутри углового сектора, ближайшего к месту выхода мяча. Соперники остаются на расстоянии не ближе 5 метров от мяча, до тех пор, пока мяч не войдёт в игру. Удар по мячу выполняется игроком атакующей команды. Мяч в игре, когда по нему нанесён удар или сделано касание мяча.
    • Игрок, выполняющий удар, не может касаться мяча повторно, до тех пор, пока его не коснётся любой другой игрок.
  • Нарушения и наказания.
    Свободный удар выполняется противоположной командой если:
    • Игрок, выполняющий угловой удар коснётся мяча повторно, до того, как его коснётся другой игрок. Свободный удар выполняется с места, где произошло нарушение. Угловой удар не выполнен в течение 4 секунд с момента получения мяча под контроль для введения его в игру. Свободный удар выполняется из углового сектора.
    • За любое другое нарушение угловой удар повторяется.

Date: 2016-07-18; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию