Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удачи Вам в благих делах

Вы когда-нибудь что-либо покупали? Книги, детские вещи, одежду, обувь, видеокассеты, еду, билеты в кино, театр, или пользовались какими либо услугами-и многое, многое другое?

Я думаю, Вы делали покупки много раз. И я тоже делал покупки много раз…

Вы когда-нибудь рассказывали об этих услугах и покупках, посещениях кино и театров, домов отдыха и мест отдыха- Вашим друзьям, приятелям, коллегам по работе, родным? И даже не просто говорили, а даже хвастались? Вы делали это?

Я уверен, что и это Вы делали много раз. Как и я.

А случалось ли так, что те люди, которым Вы рассказали о своих покупках, тоже хотели купить эти вещи или воспользоваться услугой- и спрашивали у Вас, где Вы купили эти красивые, полезные вещи, или узнали об услуге? это было?

Вы ведь рассказывали Вашим родным и близким(а может быть, и случайным попутчикам в электричке, самолете или поезде)- о том, где Вы покупали вещи, отдыхали, на каких концертах Вы были? Конечно же, и это было. И я тоже делала это много раз

А было ли так, что по Вашим рассказам или даже рекомендациям люди покупали, шли в кино или на спектакль, ехали отдыхать, а потом благодарили Вас за ценный совет? Это было? У меня это происходит постоянно.

Я надеюсь, Вы понимаете, что люди, которые по вашим советам купили что-то, или воспользовались чем-то, наверняка поделились этими новостями с другими, и те, другие, тоже пошли покупать. Это называется «сарафанное радио»- или, если излагать экономическими терминами, устный маркетинг. Я также надеюсь, Вы понимаете, что и Вы, и все те, кто покупали, рассказывали, снова покупали и опять рассказывали- и так без конца, это продолжается и будет продолжаться- обеспечивали, обеспечиваете и БУДИТЕ обеспечивать ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ фирмам, продукцию и услуги которых Вы и все Ваши знакомые фактически РЕКЛАМИРУЕТЕ.

Вдумайтесь. Вы купили и рекламируете. Они купили и рекламируют. Фирмы получают прибыль

А теперь очень интересный вопрос. Было ли хотя бы один раз, чтобы Вам вдруг позвонили из магазина, кинотеатра или курорта и сказали: ‘ Вы Вашими советами обеспечили нам прибыль в этом месяце в 230 тысяч рублей- и поэтому мы Вам в качестве комиссионных выдаем пока 10% от этой суммы, то есть 23 тысячи рублей. Вам когда удобно получить?’ Было такое? Я не знаю, как у Вас, а у меня нет.

Так вот, оказывается, что можно заниматься тем, что мы и так делали всю жизнь, и будем делать, потому что мы нормальные люди, и нам приятно делиться с другими полезной информацией. Ведь многие из нас любят, когда нам говорят «спасибо». Признание другими нашей полезности и доброты - это великая вещь.

Для того, чтобы получать деньги за то, что мы и так будем делать, нужно сделать простую вещь: найти фирму или идею, возможность, которая:

1 Производит и продает продукцию или услугу, которой вы сможете пользоваться, а также с чистой совестью рекомендовать ее любому человеку и, если захотите рекламировать всеми доступными способами(интернет, газеты, через личную беседу, кому что больше нравиться)

2 Производит высококачественные и необходимые людям товары или услуги.

3 ЧЕСТНО выплачивает положенные Вам деньги.

Я потратил много времени, в поисках такой возможности, идеи, но наконец то нашел, и в целях экономии Вашего времени, могу поделиться ею,кому интересно прошу писать в личные сообщения, для разговора тет а тет.

Деньги дают свободу- и это бесспорно для любого здравомыслящего человека(каким, я надеюсь, Вы являетесь)

«Деньги- один из величайших изобретенных человечеством инструментов свободы», -писал в 1944 году в своем труде «путь к крепостничеству» экономист Фридрих Вон Хайек. Замечательное свойство денег, по его словам, состоит в том, что их можно свободно зарабатывать и тратить по своему усмотрению. А это- критерий самостоятельности, наглядно отличающий свободного человека от раба. У последнего есть все необходимое для поддержания жизни: кров над головой, одежда, еда, медецинское обслуживание в случае болезни. И конечно, у него всегда есть работа. Единственное, чего он лишен- права выбора. Раб не может скопить денег, а потому зависит от хозяина, не может купить себе новый дом, не может обратиться к другому врачу, когда предоставленный хозяином эскулап расписывается в собственной некомпетентности. Раб вынужден довольствоваться тем, что предлагает ему хозяин. Подробнее эту тему Вы можете изучить, прочитав книгу Ричарда По «четвертая волна»

Вы можете забыть об этом разговоре.

Но у меня будет к Вам одна просьба. Выполнить ее достаточно просто.

Когда завтра Вы будите завтракать, выйдите из дома на работу, пойдёте к остановке автобуса или маршрутного такси, будите стоять в очереди или на дороге ловить машину- спросите себя:

‘ Неужели ЭТО-ВСЕ, ЧЕГО Я ДОСТОИН/ДОСТОЙНА?’

Когда Вы будите получать зарплату, посчитаете деньги, поймете, что опять на что-то не хватет(причем, возможно, это не излишество, а просто хочется дочери или сыну подарить очень важную ей/ему вещь), задаите себе вопрос:

‘И ЭТО-ВСЕ, ЧЕГО Я ДОСТОИН/ДОСТОЙНА?’

Когда Ваш начальник наорет на Вас- просто так, потому что он может это делать- вместо того чтобы жаловаться коллегам по работе, спросите себя:

‘ Неужели ЭТО-ВСЕ, ЧЕГО Я ДОСТОИН/ДОСТОЙНА?’

Когда Вы будите давиться в автобусе по дороге домой или стоять в ожидании маршрутки, спросите себя:

‘ Неужели ЭТО-ВСЕ, ЧЕГО Я ДОСТОИН/ДОСТОЙНА? ’

Когда Вы вдруг поймете, что за короткое время Вы забыли, какими светлыми и радостными были первые Ваши встречи с Вашим любимым человеком- а виной этому постылая работа за жалкую зарплату или бизнес с убойной 90-часовои рабочей неделей- спросите себя:

‘ Неужели ЭТО-ВСЕ, ЧЕГО Я ДОСТОИН/ДОСТОЙНА?’

Если вы придете к решению о том, что все что Вы ИМЕЕТЕ, а также ВСЕ, кем и чем Вы ЯВЛЯЕТЕСЬ- это то, чего Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойны- можете возвращаться в свою среду обитания.

Ваши дети по- прежнему будут лишены Вашего общества. Ваш муж будет иметь все основания все чаще смотреть на других женщин- и задумываться. Ваша жена в один «прекрасный» день поймёт, чем отличается мужчина-добытчик от обычного самца. Может произойти много вещей, которыми Вы, возможно, будите удивлены. И будите винить кого-то в том, что происходит

Почему это происходит? Потому что большинство людей является по-прежнему «винтиками» в машинах «больших дядей». Да Вы ведь сами это прекрасно понимаете…

Вам ЭТО нравится?

Вас ЭТО устраивает?

Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так?

Ну что ж! Вы- свободный человек! Вы полностью свободны ы выборе своего жизненного пути.

Никто и ничто не имеет права диктовать Вам «правила Жизни». И мы этого делать тоже не буду. Тем более, что тратить драгоценное время на уговаривания человека зарабатывать деньги для своей семьи мы не можем физически. Мы протягиваем руку помощи только тем, кто ХОЧЕТ ее получить. Человек должен САМ принимать решение. Наше дело - только предоставить информацию

И можете нам не верить, можете смеяться. Но помните - хорошо смеется тот, кто смеется ВОВРЕМЯ! Через год, возможно, мы встретимся опять. И вы узнаете о наших успехах. Но для Вас этот год пройдёт все в той же обстановке и с теми же проблемами…

В заключение к сказанному хочу дать Вам совет:

Нельзя упускать ДОСТУПНЫЕ Вам возможности только лишь потому, что о них нехорошо отозвались те кому это не удалось….

Кто хочет – ищет решения, кто не хочет- оправдания (народная мудрость)

Удачи Вам в благих делах

 


<== предыдущая | следующая ==>
Неправомерный доступ к компьютерной информации (ст. 272). | 

Date: 2016-07-18; view: 126; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию