Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вносить сознательную лепту в достижение продуктивной жизнепособности и принимать на себя ответственность за дисциплину и качество жизни.





 

2. Главные принципы жизнедеятельности

<> Целостность и неделимость функционирования психики, индивидуального сознания, электронной конституции человека. Жизнедеятельность управляется Универсальной энергией Сознания – энергией Духа, которая обеспечивает целеобусловленное энерго-информационное взаимодействие массы электронов, атомов, молекул, генов, клеток, тканей, органов, целых систем в единстве и целостности организма.

<> Обусловленность функций физического тела свойствами субстанций тела и, в первую очередь, электронной субстанции – электронной плазмы, электронной энергии, электромагнитных волн. Электроны – носители квантов энергии сознания, посредники строго упорядоченных, информационных взаимодействий на всех уровнях обмена жизненной энергией, начиная с процессов передачи информации в молекулярных агрегатах ядерного генетического аппарата до обеспечения функциональной динамики специализированных нейронных сетей мозга.

<> Поляризация межатомных, межмолекулярных взаимодействий в связи со способностью электронов поглощать, либо отдавать кванты энергии света (фотоны), меняя направление спина – вращения вокруг условной оси и, тем самым, меняя периодически состояние электромагнитного биополя человека.

Спиновое вращение электронов по часовой стрелке генерирует положительно заряженное магнитное поле – основу аккумуляции, агрегации субстанций, накопления квантов света (фотонов), естественной солнечной энергии, источника силы физических взаимодействий. Вращение электронов против часовой стрелки генерирует отрицательно заряженное электрическое поле с незамкнутыми силовыми линиями, которое рассеивает энергию, приводит к расщеплению веществ. Эта полярная энергия составляет энергетическую основу регулирующих психических процессов и придаёт волновые свойства распространяющимся мыслеформам.

Свойства электронов влияют на динамические характеристики всех физиологических процессов и функций организма человека:

<> Совокупная электронная энергия обеспечивает осуществление электродинамических квантовых взаимодействий, необходимых для регуляции состояний и функций всех иннервированных органов человеческого тела. Оптимизация функциональной активности центров и нейронных сетей мозга, периферических структур нервной системы, соматических и вегетативных органов зависит от сбалансированной циркуляции потоков указанных выше полярных энергий жизнеобеспечения.

<> Высокая реактивность электронов в отношении притока/оттока энергии света – гамма-квантов (фотонов) и волновая синхронизация сопровождает информационные взаимодействия внутренних и внешних объектов в голограмме сознания по принципу: «Всё отражается во всём».

За каждым физическим (физиологическим) событием в организме и элементом-участником скрыта электронная «светокопия» функционирования сознания в виде предваряющей мыслеформы, которая определяет векторы (направления) избирательных взаимодействий в ответ на изменения энергетического баланса.

<> Способность к индикации внешних воздействий – чужеродных полей, энергий, дисгармоничных вибраций, которые не соответствуют ключевым вибрациям (тону) электронной структуры индивидуальной конституции человека, его электромагнитому биополю.

<> Строго определенные, узаконенные взаимодействия электронов обеспечивают стабильность воспризводства атомно-молекулярных компонентов регулярно обновляющихся телесных структур, не изменяя их индивидуализированные характеристики и проявляя тем самым своё сознание.

<> Способность электронной плазмы регенерировать себя, восстанавливать свои поля, а также рассеивать «чужеродные образования» – тяжелые, грубые мысли и сгустки негативных эмоций.

В целом, электронная энергия – соучастник и посредник жизни и жизнедеятельности человека и субстрат его электронной конституции, объединяющей нижеследующие энергетические планы человеческого сознания.

Функциональные планы сознания человека,

Date: 2016-07-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию